0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель (мощности) за 10000 +-2000 на замену Бриг-001

Есть компьютер с аудиоплатой M-Audio Revolution (на ЦАПах AKG), Radiotehnika S-30B и умерший Бриг.

Теперь ищется новый стереоусилитель с перспективой замены акустики потенциально может быть на что-то плоское (FinalSound или Magnepan в ценовой категории до $500).

Основные требования музыкальность и "безразличие" к модели АС.

Что посоветуете?
Что скажете про Rotel RB-06?

Спасибо.
Есть компьютер с аудиоплатой M-Audio Revolution (на ЦАПах AKG), Radiotehnika S-30B и умерший Бриг.

Теперь ищется новый стереоусилитель с перспективой замены акустики потенциально может быть на что-то плоское (FinalSound или Magnepan в ценовой категории до $500).

Основные требования музыкальность и "безразличие" к модели АС.

Что посоветуете?
Что скажете про Rotel RB-06?

Спасибо.
Посоветую изучать матчасть, Магнепан за $500 не встречал, Rotel RB-06 мощник а не стереоусилитель.
И смените ник пожалуйста, чтобы там не фигурировал Пульт ру.
MMG-W - как раз за такую цену.

А RB я именно в таком варианте и рассматриваю - вся коммутация, тембры пр и так в аудиоплате реализованы. И выхода у нее для подачи на оконечник по идее должно хватить... Хотя надо внимательно почитать спецификацию Rotel'я. До того как Бриг ушел в мир иной сигнал туда подавался в обход преда.

Я же написал в теме "усилитель (мощности)...". Т.е. я конечно и по полным усилителям совет бы послушал, но и вариант "чистый оконечник" тоже интересен.

Ник сменю.

Спасибо.
MMG-W - как раз за такую цену.

А RB я именно в таком варианте и рассматриваю - вся коммутация, тембры пр и так в аудиоплате реализованы. И выхода у нее для подачи на оконечник по идее должно хватить... Хотя надо внимательно почитать спецификацию Rotel'я. До того как Бриг ушел в мир иной сигнал туда подавался в обход преда.

Я же написал в теме "усилитель (мощности)...". Т.е. я конечно и по полным усилителям совет бы послушал, но и вариант "чистый оконечник" тоже интересен.

Ник сменю.

Спасибо.
Век живи век учись, действительно такая модель есть у магнепана, ничего про неё не слышал поэтому дать совет не смогу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!