0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel 1062 или 1070

Подскажите пожайлуста в чем отличие между интегральными усилителями rotel 1062 и 1070. Имеет ли смысл покупать rotel 1070 или остановиться на 1062, знаю что они по мощности отличаются, а по звучанию сильно большое различие ? Как они сыграются с акустикой Dali Icon 6 ? Слушаю все направления музыки, от металла до классики. Помещение для прослушивания -  комната 17 квадратов.
Разница только в мощности
Лучше взять 1070
Разница только в мощности
Лучше взять 1070


спасибо за ответ.....а поводу акустики не подскажете.......
Подождите... я думал, что Dali Ikon 6 у Вас уже стоят
Подождите... я думал, что Dali Ikon 6 у Вас уже стоят


нет....Dali Icon 6 просто присмотрел в качестве варианта, послушать не удается пока данную связку, надеюсь что все таки получится....... Сейчас меня интересует мнение экспертов,  как они сыграются с интегральными усилителями rotel 1062 или 1070....
Да и сам пока не  могу просто определиться, что взять для комнаты небольшими размерами (17 квадратов)  полочники или напольники.....
музыку я писал какую слушаю уже выше....слушаю все....
Больше люблю чтобы звук был плотный, с басами.....
Подождите... я думал, что Dali Ikon 6 у Вас уже стоят

забыл....интегрированные усилители rotel 1062 и 1070 имеют сопротивление 4 и 8 Ом, а акустика Dali Ikon 6-6 Ом.....разъясните новичку как это все работает......на скольких Ом....
Сыграются хорошо
Лучше поставить Ikon 5
Что касается совместимости - не волнуйтесь, оба усилителя рассчитаны на нагрузку от 4 Ом
Сыграются хорошо
Лучше поставить Ikon 5
Что касается совместимости - не волнуйтесь, оба усилителя рассчитаны на нагрузку от 4 Ом


спасибо за ответы.......удачи вам.....
Ждём заказа ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!