0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Я все на счет уся к JAMO D590

Уважаемый Евгений Ермолаев ответил NAD, Rotell, а какие не сказал
Я слушал их с ресиверами Н/К 3550, ONKYO 603, ARKAM 250 и вся эта стопочка стоит дома. ARKAM хорош но мощщи не хватает.
Приносил PARASAUND P3 ,A23 (по моему так ) колбасит класно но низ жесткий мне такой не нравится. Хочу попробовать ARKAM FMJ 32, CAMBRIDGE 840. И ACCUPHAS E-211 ему 4-5 лет и ломят за него 70000руб стоит или нестоит понятия не имею??? Подскажите пожалуйста.
Rotell нет возможности послушать с моей акустикой только с B&W в большом торговом зале. Домой послушать пока не дают не под какие залоги.
И еще ресиверы все хочу продать они все хорошие особенно ARKAM 250  но нет 5,1 выхода с преда.  И для кино купить  CAMBRIDGE 540 V2 или  DENON 1907 по комутации они  вроде одинаковые какой посоветуете ? Заранее благодарен.
ARKAM FMJ 32, CAMBRIDGE 840. И ACCUPHAS E-211  - Аркам будет поинтереснее, СА всё-таки деликатнее. Accuphase - хорошая техника, но кто знает, как она там эксплуатировалась и ремонтировалась или нет
Rotel RA-06, а лучше RA-1062
Я бы всё-таки оставил Arcam. Denon - уступит сильно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!