0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel Ra-06 vs других интегральников?

Подскажите с выбором! Все журналы хвалят усилитель ra-o5!
комната 16 кв.м старая акустика INFINITY MKIII!
ранее до кражи был ресивер Yamaha а потом denon 3805-звук в кино и караоке супер, но в музыке-жесткость и сухость. Пришел к выводу что прямая дорога к усилителю+Cd
Предпочитаю детальность и утонченность +глубину баса на небольшой громкости. Музыка-классика, рок, инструментал и вокал.

Что предпочтительней, особенно на будущее увеличение площади до 25-30 кв.м?
Ra-06 vs Rotel1062 vs C.E.C AMP3300IR vs Exposure2010ir? Понимаю что нужно слушать-но хотелосб бы предварительно посоветоваться.
Заранее спасибо
Если важно качество - Rotel 1062 или Exposure, если мощь - Rotel RA-06
C.E.C., к сожалению, слышать не приходилось :(
Огромная благодарность за совет! А что в сравнении с Ra-06 или Exposure-хваленый и победитель супер теста  Roksan Kandy MKIII L-там по словам и утонченность и мощь! Или если качество и прозрачность так важны лучше выбрать 1062 или Exposure, а когда потребуется мощь для большей площади-добавить предусилитель?
Как всегда заранее благодарен!
Прошу прощения! Гость это был я! Извиняюсь это был я-просто забыл поначалу зарегистрироваться.
Убедилась на своем опыте что все нужно слушать, щупать, и видеть самому, но все же Канди классом повыше чем предложенные вами варианты (спасибо Ермолаеву Евгению), поэтому если материально тянете то берите Канди, ну либо отдельно мощник и пред!
Конечно
Огромная благодарность за совет! А что в сравнении с Ra-06 или Exposure-хваленый и победитель супер теста  Roksan Kandy MKIII L-там по словам и утонченность и мощь! Или если качество и прозрачность так важны лучше выбрать 1062 или Exposure, а когда потребуется мощь для большей площади-добавить предусилитель?
Как всегда заранее благодарен!
Exposure не хваленый, он выше на голову и музыкальнее, чем ротель. Хотя смотря с чем слушать.
И смотря для чего
И смотря для чего
Для разноплановых жанров музыки.
Ну, думаю, экстремалам он не подойдёт
Все просто-заходите на Second hand и смотрите, от чего больше избовляются то брать не стоит!ИМХО.
Ну Ротел думаю будет на секонде вне конкуренции!!!!!
Кстати, вот уж не показатель абсолютно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!