0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Nad 352 Nad 372 (цифровой вход)!!!

Есть планы приобрести один из данных усилителей с акустикой Focal JM Lab 716. Источник первоначально проф звуковая карта с компа. Когда нить в будущем отдельный CD. Дороговато)).
Вопрос вот в чем. Есть ли цифровой вход на усилке для того чтоб целять цифровой сигнал от звуковой карты напрямую?
И есть ли возможность кинуть аналог сразу на концевик? Вообще возможна такая схема?
На стереоусилителях нет цифрового входа.
А что значит "аналог на концевик" - на мощник, минуя пред что ли?
ага...
Прросто я думаю что с карты пойдет сигнал который лучше завести сразу на концевик а не через пред усил.
Лучше использовать обычный интегральник, поскольку частенько прыгает сигнал с карточки, можно что-нибудь сжечь.
Я понимаю что данный вопрос тут уже неоднократно поднимался, но все таки...
Насколько равноценна замена CD проигрывателя - компьютерной звуковой картой и СDюком? Для проигрывания музыкальных СD. Данный вариант не предусматривает сравнения ЬЗ3 формата. Прошу обратить на этот момент внимания
Заранее спасибо.
Смотря какая крата и какой привод. Обычно, неравноценна.
В пользу чего?
CD лучше?
Сиди как правило лучше.
Можно грабануть несжатый CD eac`ом и слушать через карту класса lynx two-))) тогда будет лучше cd деки-) но несколько дороже.

У меня похожая ситуация, денег мало поэтому беру esi juli@ под кефы iq3

НО! если колонки стоят дешевле штуки баксво то вы скорее всего не увидете разницы в звуке между lynx two и M-Audio Audiophile 192, поэтому дешевле взять м-аудио (тока в нём оптики нет, ну и не надо поидее.)
Как правило карта должна быть дороже , чтобы сравняться по качеству с Плеером. И не забывайте что питание у компа импульсное, а это плохо для звука. Бывают карты с внешним питанием, но тогда не понятно к чему огород городить. ПО мойму имеет смысл тока если что то делаешь, например звуковая домашняя студия и т д, а для прослушивания очень накладно и не удобно от компа зависеть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!