0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Интегральник SUGDEN A21

не мало ли будет 25вт при 8Ом при чувствительности колонок в 88дБ
Колонки ПроАк Response D15
Вы слушаете в стандартном помещении реально, порядка 10-15 Вт, 25 это номинальное значение. В стандартном помещении более чем достаточно.
А, вообще Вы видели что б кто нить использовал сугдены к респонсам D15 ? Обычно их гоняют с шикрными MasterClass стоимостью более 3000еврейчиков , а мощник там ой ой ой.
Кстати не будут ли наблюдатся свербящие высокие на 12 часах? Очень мне уж кажется что будут 88дБ и 25вт. Хотя ХЗ ПроАк всётаки и усил чистый класс А :roll:
Всё там нормально, слушал сагдены и с ливинг войс, а это  дай бог. У компонентов хороший ток и 25 - это реальная мощность.
Спасибо!
Какой ламповичёк до 3000уе покатит к про ак 15? или s100
Спасибо!
Какой ламповичёк до 3000уе покатит к про ак 15? или s100
До 3000 это скорее всего будут Российские Клячинские и Губинские, Арт аудио лаб, или китайские. Из более дорогих могу порекомендовать Conrad-Johnson и Макинтош.
Не любой ламповичёк раскачает эти проаки да? А, так же из российских "Антрацид" из зарубежных Pathos, Audio Note и т..д.
Кстатим Pathos Classic one как вариант? :D Но говорят не звучит...
Винтажные Sansui может?
Не любой ламповичёк раскачает эти проаки да? А, так же из российских "Антрацид" из зарубежных Pathos, Audio Note и т..д.
Кстатим Pathos Classic one как вариант? :D Но говорят не звучит...
Винтажные Sansui может?
Согласен, но:
Аудио нот - ещё дороже.
Пафос хорош покруче, младшие модели так себе...
Если в древнем сансуе поменять лампы и электролиты,то я думаю будет супер.
Хех хехе..... нашёл ответ это будет McIntosh 275 современный  8)
Обращайтесь, порстараемся найти для Вас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!