0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA 840 a

Уважаемые консультанты,
Что это за зверь CA 840a? Слышали ли Вы его уже ?
Как он по сравнению с усилителями из той же ценовой категории ( Roksan , Arcam, Rotel) ?
Пока не общался, но балансные входы заставляют думать о приятном
Александр,если появится-сообщите пожалуйста.Наверно преобрету.
Ой, чувствую на хайфайшоу замучаю бренд манагеров.  :lol:
А у меня наверно не получится посетить. :(
Александр, если появится-сообщите пожалуйста.Наверно преобрету.Дмитрий Борисович, купили? Слушали? Если да, поделитесь, пожалуйста, мнением.

Было бы интересно если бы Вам была знакома упоминавшаяся акустика и усилители, и если бы и Вы тоже - высказали своё мнение, какие ваши наблюдения о акустике к Cambridge Audio. Писал в этих темах:

"Акустика для работы с Cambridge Audio Azur 640A v2.0"  http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=14869
"Audiovector K3 Su vs Monitor Audio Silver RS6"   http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=14797

Ныне, таки подумываю о расширении бюджета. Но вопрос встал и такой тоже: если таки бюджет расширять, куда вложиться?
а) то ли (это если возможности  Audiovector K3 Super по части баса приемлимы), брать именно  K3 Super да и усилитель тоже - "привести в соответствие" с классом планируемой акустики, а, по возможности, апгрейдить далее - уже источники, да "домашний кинотеатр" что задумывается в другой комнате...);
б) то ли (это если возможности  Audiovector K3 Super по части баса действительно определённо слабы) оставить пока 640A, но - подумать о более басовитой акустике (из той, что до $2100);

_____________________
С уважением, Владимир
Я бы выбрал вариант А
Согласен.

840- Вещь! HI-End звук ни больше ни меньше.Слушалось в паре с Elac-203.2. Чистота, прозрачность, мощь, напор - ничего кроме музыки.
Спасибо за Ваше мнение
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!