0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Adcom GFA 5300 или Rotel RB 03 для MA Bronze 6

Помогите определиться с выбором усилителя мощности для улучшения звучания музыки (в кино всё устраивает) в системе ДК. Имеется система: ДВД Денон 1910; Ресивер Денон 2106; Комплект акустики МА В (6 + 4 + С + Саб).
Комната 24 метра.  Музыка - Рок, Джаз.
Бюджет 600 -700$.
Как вариант DENON POA T 10, Adcom GFA 5300 или Rotel RB 03
И ещё вопрос. Не ухудшит ли качество звучания предусилитель Денон. И не стоит ли присмотреться к  интегральникам???

Кроме того хотелось бы совет на сколько улучшит качество музыки СД проигрыватель. Если разница с имеющимся ДВД существенная, то на что стоит обратить внимание.

Заранее спасибо.
К этому вопросу: как подключить усилитель к ресиверу и как подключить акустику.
Думаю, стоит присмотреться к Rotel RB-1070
Качество стерео заметно возрастёт.
Отдальный CD проигрыватель так же улучит звучание.
Смотрите Denon DCD - 685 , Rotel RCD-02
Александр!
Сегодня записался к вам в комнату прослушивания на 4 марта.
К сожалению мощников там нет. Поэтому буду слушать интегральники. По телефону переговорил с Сергеевым Юрием. Он категорично сказал, что в моей ситуации мощник не поможет, так как предусилитель у ресивера (Денон 2106) всё испортит. Так ли это?
И ещё подскажите, разве подключив интегральник к выходам предусилителя ресивера мы не получим тоже (плохое) качество, что и подключив к ресиверу мощник?
Есть многоканальный усилитель мощности Rotel. К сожалению, ресивер многое портит в тракте. Использовать интегральник или усилитель мощности-это уже вопрос удобства. В первом случае нужно будет крутить две ручки громкости
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!