0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя для наушников

Добрый день! посоветуйте пожалуйста усилитель для sennheiser HD650.
Я думаю вам лучше обратиться на hi-fi.ru (почитайте архивы, там много про это писали - раздел клуб, подраздел наушники) или на stereophones.ru
Спасибо за совет.
Смотрите, как вариант, Musical Fidelity X-CANS v3.
Посмотри мучше здесь лампавый усилок за 4300 Сделанно в России

[url=http://www.audiokits.ru]www.audiokits.ru[/url]
Ещё был бы решён вопрос с гарантией....
А какие проблемы с гарантией?
Объясните, а зачем для наушников отдельный усилитель нужен?
Я тоже собираюсь приобрести наушники, а у меня Nad 352, он что плохо отыграет?
Можно вместо стереосистемы за 5 тыс. взять уши, сиди и усилитель за 2000 и получить в ушах тот же звук. Экономия, так сказать.  :lol:
Какие "УШИ " планируются,  Гость 2,?
Что-нибудь уровня  sennheiser HD 550,650 или соответствующий Koss.
Ксати, а как они по звуку в сравнении  друг с другом?
Что-нибудь уровня  sennheiser HD 550,650 или соответствующий Koss.
Ксати, а как они по звуку в сравнении  друг с другом?
По звуку наушники ценовой категории 300 - 400, не сильно отличаются друг от друга, между хайзером и коссом я бы выбрал хайзер, но не забывайте также про АКГ и особенно про Градо....
Встроенный в стереоусилитель, усилитель для наушников это некая дополнительная функция стереоуся, которая по определению не может быть качественной, его стоимость в лучшем случае 1% от стоимости стереоуся... соответственно подключать к нему уши класса 650 - кощунство...
Специлизированное устройство для прослушивания музыки через наушники и есть внешний усилитель для наушников. Из производителей могу порекомендовать крик, мюзикал фиделити итд.
есть ли у вас в данный момент Musical Fidelity X-CANS v3 и какой к нему нужен блок питания? Какие провода для подключеня к звуковой карте ещё нужны?
наушники у меня Бейродинамики DT 880.
В компьютерах проблемма прослушивания через наушники решается прогрммно без необходимости смены усилителя. Купи компьютер и включи настройку "наушники"!!!!! и не парься!!!
В компьютерах проблемма прослушивания через наушники решается прогрммно без необходимости смены усилителя. Купи компьютер и включи настройку "наушники"!!!!! и не парься!!! Можно ещё уши под наушниками берушами заткнуть :)

Человек же спрашивает, как получить ХОРОШИЙ звук :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!