0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Требуется помощь!

Добрый день! Вчера стал обладателем акустики jpw204. И теперь нужен усилитель! Остановил свой выбор на двух Explosure 2010 или ротель ра-03? Что предпочтительнее и можно ли у вас послушать? И сильное отличие в звуке этих двух усилителей от нэима 5I?
Спасибо.
Сравнивайте аппараты одной ценовой категории. Думаю, из этих двух, Rotel 03 будет оптимален. Отличие от нейма-серьёзное.

В демо-зале 03 есть, нейм тоже.
Какая площадь комнаты у Вас?
Exposure классный аппарат, я бы взял его :)
В замен Ротеля 03 очень рекомендую Маранц 7001.....
Я сам любителей Ротелевского звука...но новая линейка маранца меня потрясла....(особенно если сравнивать со старыми моделями).

Короче если есь  возможность-Послушайте обязательно!
Сравнивайте аппараты одной ценовой категории. Думаю, из этих двух, Rotel 03 будет оптимален. Отличие от нейма-серьёзное.

В демо-зале 03 есть, нейм тоже.
Какая площадь комнаты у Вас?
Площадь моей комнаты 18м. Но ротель не раскачал эту акустику. И звук у него неестественный, а жесткий вообщем не знаю. Советуйте плиз.
Сравнивайте аппараты одной ценовой категории. Думаю, из этих двух, Rotel 03 будет оптимален. Отличие от нейма-серьёзное.

В демо-зале 03 есть, нейм тоже.
Какая площадь комнаты у Вас?
А что скажете про explosure 2010? Вроде марка известная и повыше классом чем ротель. Хотя если верить What hi-fi, то explosure по тестам хуже чем ротель. Но почему? Ваше мнение.
Exposure классный аппарат, я бы взял его :)
Классный это как понять можно? C чем вы его слушали.
EXPOSURE
[url=http://www.exposurehifi.com/exposurehifi/home_page.html]http://www.exposurehifi.com/exposurehifi/home_page.html[/url]
слушал с закрытыми напольниками Castle, потом с полочниками. Очень цельный и плотный звук, много упругого и послушного баса (правда, в этом немало заслуг АС). Вообще, это достаточно универсальный усилитель
Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII  Ещё смотрите.
Насчёт звучание ротеля-соглашусь, поэтому и спрашивал музыкальные пристрастия.
EXPOSURE засудили из-за цены.
К сожалению, лично пока не слушал.
Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII  Ещё смотрите.
Насчёт звучание ротеля-соглашусь, поэтому и спрашивал музыкальные пристрастия.
EXPOSURE засудили из-за цены.
К сожалению, лично пока не слушал.

А разве он не стоит своих денег? Господа менеджеры когда же у вас в прослушке появится товар который не является победителем всех тестов ( типа ротель, нэим, над и.т.д)?
Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII  Ещё смотрите.
Насчёт звучание ротеля-соглашусь, поэтому и спрашивал музыкальные пристрастия.
EXPOSURE засудили из-за цены.
К сожалению, лично пока не слушал.
Cлушаю  разную музыку, люблю рок.
у Roksan  напористый характер. Думаю, Вам понравится.
у Roksan  напористый характер. Думаю, Вам понравится.
Roksan это дорого!  У меня цена строго до 800!  Кстати ВЫ не ответили на мой предыдущий вопрос. Спасибо.
Насчёт цены - не совсем верно. Цена различается в россии и в Англии, к примеру.
Про товар в демо-зале, это уже сложный вопрос, мы бы рады купить отель на комнат 500, оборудовать в каждой из них по демо залу...

2010 очень интересный вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!