0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Интегральный усилитель для Meridian A500

Что посоветуете в пару к данной акустике? Слушаю джаз (в том числе вокал типа Норы Джонс, Дайаны Кролл, К.Вилсон и т.п.), босса-нова и инструментальную музыку (фортепиано, гитара и т.д). Раньше они у меня играли в комплекте Roksan Kandy MkIII (CD + Усилитель+акустический кабель Audioquest BedRock+межблочный Atlas Questor.), теперь пересадил к Roksan Spendor S5e, как более детально утончённые, а Meridian планирую переместить в кабинет. То, как они звучат Kandy, полностью устраивает, но не хочется повторяться и хочется немного сэкономить :roll:  Конёк А500 - средние частоты, великолепно передают вокал и фортепиано - не хочется этого терять и хочется уложиться в комплект (CD+усилитель+межблочник+акустический кабели) в 1500-1700$
Слушал их с парами NAD 542+352, CA 640C+640A и Rotel 02 cерии - NAD идеалогически понравился больше (особенно средние частоты), Rotel жестковаты, CA приятней Rotel, воздушней NAD, но середина слабее и сцена чуть хуже.
Смотрите

Myryad Z110 sil+
Myryad Z140
+ Nordost Black Knight-1
(или   Nordost Blue Heaven-0.6 )
Спасибо за совет. Т.е. NAD, даже 372 не стоит рассматривать вообще?
Из Myryad есть возможность взять комплект Cameo System-2 абсолютно новый и вроде недорого (1.300$). Знаю, что она снята с производства. Можно ли её сравнивать с Myryad серии Z или не стоит экономить и взять Z серию?
Над будет мпо-мощнее, но по звучанию-немного хуже. А про мириад -z - серия всё-таки интереснее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!