0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Рессивер или усилитель

Есть NAD 542, рессивер Pioneer 859. колонки ЕВО3. Стоит ли покупать усел NAD 352 ? Будет ли система играть лучше, и насколько?
Заранее спасибо.
Покупать стОит, играть будет значительно лучше.
Думаю, что даже подпрыгнешь на месте, когда поставишь усилитель и прослушаешь через него то, что за пять минут до этого слушал через ресивер.
:wink:
И то, что 859 на полевых транзисторах, с какой-то медной шиной его не спасает?
Значит, по поводу насколько лучше. рекомендую воспользоватся простой арифметикой. Разделить стоимость ресивера и стереоусилителя на количество каналов и сравнить)) Заметно лучше.
А если Надовский мощник это не будет перебором? Или другой мощник?
Смотря как Вы его собираетесь использовать
Использовать Пионер859 в качестве преда на фронты. Так чтоже по звучанию будет объективно лучше
NAD 352 или  Pioneer859(как предусилитель) + NAD 272
352 несомненно
Спасибо за ответ. Появилась возможность взять 352 на несколько дней и послушать самому. О результатах раскажу. Теперь "встает"  вопрос о коммутации.
С музыкой все понятно: колонки в 352 и сидюк туда же.
А как быть с кино чтобы ничего не перетыкать? Подавать с преоут фронтов Пионэра на линейный вход 352го, не будет ли сдесь какой-нибудь засады кроме двойной регулировки громкости? Спасибо
Других проблем не вижу, ну и естественно,на максимум не выкручивайте
Взял таки в знакомом магазине 352 на прослушку под залог. И прифигел!. Вроде и раньше все хорошо играло. разница в звуке разительная. так что отдавать усь в иагазин не буду, несмотря на вопли жены и мелкие технические неудобства.
Взял таки в знакомом магазине 352 на прослушку под залог. И прифигел!. Вроде и раньше все хорошо играло. разница в звуке разительная. так что отдавать усь в иагазин не буду, несмотря на вопли жены и мелкие технические неудобства.

Ну а что я тебе говорил?
:wink:
Вот так вот пишешь, пишешь, что стереозвук лучше слушать через стереоусилитель - все равно сомнения у людей. Рад за Вас, представляю, как Вы теперь по-новому всю свою фонотеку будете пересолушивать. Как раз субботы и воскресенье будут заняты.  :D
:D
Вы угадали. Выходные посвятил прослушиванию. Услышал столько нового иинтересного. Просто здорово! Спасибо за советы.
p.s. Зашел друг, слушающий музыку через достойный ДК. посидели послушали... Через час звонит: "Я к тебе больше не приду, а то всю свою аппаратуру придется выкинуть"  Вот так
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!