0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

nad m3

Господа, кто-нибудь уже сталкивался с новой серией NAD Masters? В частности, меня интересует стереоусилитель М3. Этот тридцатиколограмый монстр музыку  то как играет?
Пока послушать их удалось только один раз на дилерской конференции :) По поводу звука могу одно сказать - жалко потраченых денег не будет.
Пока послушать их удалось только один раз на дилерской конференции :) По поводу звука могу одно сказать - жалко потраченых денег не будет. :wink:
Ну да, то вы пишете, что(цитирую):
"372 по сравнению с 370 - не шаг назад, а два шага назад."(в ответе на вопрос о 372-м), а тут вдруг такой прогресс - с чего бы это? (;
У NAD С-серии с серией Masters общего - только фирма NAD в названии. NAD Masters - это референсный продукт, соответствующего названию качества.
А что Вам помешало послушать его в вашей комнате прослушивания? Если судить по вашему сайту - то Вы уже торгуете этими усилителями, или я что-то неправильно понимаю?
Как Вы думаете, к нам часто заходят люди послушать усилок за 3000 долларов? К сожалению, нет :) Так что и смысла ставить его в комнату прослушивания нет...
:D Очень долго искал. Нашел. Усилитель NAD M3,Колонки DALI  Helicon 800 2 in + сателлиты DALI Helicon 4 шт, кабеля к колонкам QED,CD-NAD542(временноб жду M55). Что могу сказать: я не был меломаном 39лет, я стал им в 40 лет. MP3 имеет право жить, но это нечто новое,чего представить себе не мог. Когда ты можешь услышать шаги идущего по песку человека в шуме морского прибоя-совершенно новое понимание звука и состояния души. Можете язвить по поводу и без повода о стоимости, но любой "больной" на музыку меня поддержит.  Я заболел этим делом и теперь пытаюсь улучшить любыми доступными средствами звуковую картинку (ради этого покупаю "Kimber"). Пишу от души , поэтому немного эмоционально. NAD и DALI рекомендую. NB! Саубвуфер нужен для полноты звука, что-бы продавцы не говорили
Евгений 66 - действительно очень эмоционально.  Но настараживает, что  39 лет вы  не были меломаном и еще больше настораживает источник, я имею ввиду сидюк.   Это ваша первая серьезная система?
   А теперь вопрос к админу: а реально заказать прослушивание в вашей комнате  NAD M3   и  Primare I30?
Евгений 66 - действительно очень эмоционально.  Но настараживает, что  39 лет вы  не были меломаном и еще больше настораживает источник, я имею ввиду сидюк.   Это ваша первая серьезная система?
   А теперь вопрос к админу: а реально заказать прослушивание в вашей комнате  NAD M3   и  Primare I30?

Да это возможно. Звоните 959-69-66 пообщаемся.
Звоните
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!