0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

О возможном усилителе

Началось всё с того, что мне захотелось хорошую пару колонок. Полазил я по сайту, начитался тестов и решил прикупить либо  Focal.JMlab Chorus 714s, либо  Wharfedale Pacific Evo 30. А так как особо ничего в этом всём деле не понимаю - только слушать люблю 8), теперь ума не приложу, какой к тем и другим нужен усилитель. Посоветуйте чего-нибудь из диапазонов цена/качество и качество.
Посмотрите вот эти усилители: NAD 352, NAD 372.
Marantz 7200, сказочно получится, особенно в режиме А класса.

Удачи.
Marantz 7200, сказочно получится, особенно в режиме А класса.

Удачи.
Ага, вот только 25 Вт в этом режиме - скорее насмешка, чем возможность что-то нормально послушать  :evil:
Денис ну кто как слушает :)

Громкость каждый разную любит :)
Денис, а Вам совсем не нравится 7200?
Само собой, однако АС с чуствительностью меньше 85дБ на 25Вт усилке слушать вообще проблематично даже на "максимальной" громкости.
Денис, так вроде на JMLab нормально все с чувствительностью.
И тем не менее.
Скажите, а динамическая мощьность и сопротивление на усилителе не должна совпадать с оными у колонок? Или, может, это не обязательно? Или я вообще всё не правильно понимаю? И как это всё завязано на чуствительности колонок?
Нет, не должны они совпадать. От чувствительности зависит то, насколько сильно акустика откликается на определенную мощность. Чем она больше - тем больше громкость у акустики от одного усилителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!