0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA-1070 black

<a href='/product/34287.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-1070 black</a>
музыка поп и арт рок 70-80 г
кто сыграется лучше c B&W 684:
Rotel RA-1070,
Primare I 21 bl,
Arcam FMJ A28 B,
Marantz PM 15S1
Праймар
Споются ли эти брэнды? Не будет ли слишком резким звук (высокие)? Хотелось бы наиболее натурального звучания, плотный бас, прозрачные высокие, насколько это возможно, учитывая специфику предпочитаемой музыки. Ну и локализацию, детализацию, объем.
Сам слушаю в основном рок, индастриал, нью-металл, иногда классику и джаз. Размер комнаты 20 кв.м.
Заранее благодарен.
Хочу убить двух зайцев разом - качественное прослушивание любимой музыки и устройство домашнего кинотеатра.
Сравнится ли аудио стереотракт 58-го с звучанием 70-го?
Условия те же - акустика Klipsch RF-62, комната 20 кв.м., музыка динамичная (индустриал, рок, нью-метал).

Rotel RA-1070-прекрасный аппарат для рока и металла.Брать для этих целей рессивер сильно не советую.
Здравствуйте, а как споются с MA rs6:
Myryadz140
exposure2010
что будет получше (музыка разная от попсы до траса) Комната 25 м
звучать будет хорошо с Myryadz, но к сожалению в такой связке все эти аппараты не тестировали. выбор акустики имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушивания. Позвонив нам, Вы можете проконсультироваться у менеджера и записаться в комнату прослушивания  8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
MA RS6 к Rotel RA-1070 подойдут неплохо.А вот к Myryad и Exposure скорее ближе MA серии GOLD.
Есть свежекупленная АС Quadral из последней серии Aurum и старый друг Rotel RA-05. Возникает подозрение, что ротелу не хватает пороху для этой акустики. Хочу приобрети ротел помощнее - RA-06 или RA-1070. Какой вариант лучше? Или старый друг лучше новых двух? Или нужно что-то совсем другое? Megan очень похожи на популярную модельку позапрошлого года Quadral Rondo.
Комната 17 метров, вкусы разнообразные. От фолка до ритм энд нойза. Источник - карта E-MU.
Хороший усилок - это мощный усилок.1070-это то,что доктор прописал.
Подскажите, а в связке с RB 1070 нормально будет? У меня сейчас RB 1070 с azur 640 A V2 и аккустика AE Aelite Three. Стоит ли менять Аzur на Rotel?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!