0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha RX-497 TI

<a href='/product/21856.htm' >Стереоусилитель Yamaha RX-497 TI</a>
В чем разница между этим аппаратом и многоканальнм ресивером до 15 000 р, в плане качеста звучания.  
есть этот усилитель и колонки Tannoy F4.Пока слушаю с дешевого двд(в основном рок),звук резковат,хотя рекомендовали этот усилитель к моим Танноям(рекомендовали не у вас).Каким сд-плеером до 350уе можно убрать резкость,а также проводами тоже возможно это?
в качестве звука разница
думаю резкость уже ничем не убрать, но может поможет сд marantz (вариант CA или NAD)
В магазине посоветовали такую связку (из того что было :-) )
Что скажете? Что посоветуете?
Скажите ,пожалуйста, какой порекомедуете проигыватель и акустику подобрать к Yamaha RX-497 для комнаты 20м2.
Здравствуйте!

Подскажите, плз, одинаковый ли фонокорректр используется в этой модели и моделях RX-397, AX-592?
Интересно, что максимальный уровень входного сигнала (фактически, перегрузочная способность) у фонокорректора для этих моделей отличается существенно.
И вообще, насколько приличный фонокорректор в этой модели?

Спасибо.
Как же они не могут отличаться если столько лет в разнице выпуска? Вы видимо проводите аналогию с нашими Жигулями, которые не меняются десятилетиями. Здесь совсем другая история-новая элементная база и новая схемотехника. Так что не мучайте себя вопросами, ответ на которые очевиден.  
Двухканальный стерео ресивер Yamaha  RX-497 и проигрыватель компакт дисков Yamaha СD RX-497. Кто нибудь слушал эту парочку в живую? Что от неё можно ожидать? Рок, Блюз отыграет нормально? Как качество приёма тюнера? С какой акустикой слушали?Очень хотелось узнать мнение владельцев. ... как данный сидюк справляется с потертыми дисками и СD-R,  СD-RW? Что можно ожидать от тюнера.
А то, что Яма начального уровня это не супер источник звука я понимаю. За 350 у.е. за рес и 270 у.е. за СД трудно ожидать теплого тембра, упругого и точного баса и т.п... К сожалению ориентируюсь на этот комплект из-за цены. Мне по случаю перепали колонки B&W 302, может кто помнит такие? Чтоб не валялись на шкафу бес толку решил сделать систему начального уровня. Т.К. центры пиано крафт от Ямахи у нас в Киеве без колонок не продают( только в комплекте) - решил взять чтонибудь получше. Есть еще вариант - продает один мужик Ротел RA-05 за 400 у.е., еслибы сотню скинул можно було подумать. Правда не знаю можно ли подключит сабвуфер к обычному усилителю. Спрашиваю потому, что у  колонок B&W 302 70 Гц нижний предел, дальше надо сабом перекрывать(но это в перспективе).
Привет! Интересует такой же вопрос... только вот еще рассматриваю связку HK HK3880/HD970. Что будет МУЗЫКАЛЬНЕЕ???
Спасибо!
Добрый день, собираюсь у вас купить данный усилитель с колонками, какие колонки для него стоит взять, собираюсь слушать dnb, классику, что можете посоветовать на 26000 за усилитель и колонки, нужен мощный бас, насколько конечно возможно за эти деньги, спасибо за ранее !
Колонки подбираются к площади помещения а уже потом под АС побирается усилитель.
комнатка около 12 кв метров уже купил инфинити примус 250 теперь нужен стерео усилитель или стерео ресивер выбираю между RX 497 и AX 497 подскажите пожалуйста в чем то есть отличие по звуку ? на ресивере привлекателен выход на саб
потянет ли этот ресивер ЖБЛ е90?
Нет.
как будет с infinity primus 250 +sub ps8 всё еще не выбрал под музыку стоит этот стерео ресивер или можно что то проще ? посоветуйте
Стереоусилитель будет играть втрое лучше АВ ресивера за те же деньги. Можно подобрать сабвуфер который подключается и к акустическим выходам усилителя.
Вполне неплохо. Куда уж проще)
Почему же, в эти деньги вполне можно уложиться, взяв отличный по качеству звука усилитель Onkyo A-9155 и плеер Onkyo DX-7355.
B&W 302 прекрасно помню, отличные колонки были. И никакого саба им не надо, прекрасно отыгрывают низы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!