0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-05 bl

<a href='/product/20698.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-05 bl</a>
Здравствуйте,давно хотел спросить,откуда у вас такая любовь к Денон?Например,Ротель очень неплохие усилители,а вы всем советуете Денон.Согласен,что Денон очень хорошо звучат,но не со всеми колонками сыграются.Понятно,что вы высказываете своё,субъективное мнение,но согласитесь,что смешно читать каждый ваш ответ,где вы советуете Денон.Оставляю мыло,пишите.
Что H/K 970 может противопоставить RA-05 кроме мощности? Кто-нибудь сравнивал эти усилители?
Это мой вкус. Если вы задаёте вопрос, то это заранее означает, что человек порекомендует вам то, что нравится ему самому. Тем более, что я всегда стараюсь также указать и акустику для связки, даже если это не прозвучало в вопросе.
У всех разный подход к звуку.
Что лучше: Используя RA-05 в качестве преда добавить мощник 1070 или заменить RA-05 на Roksan. Акустика MA RS6.
первый вариант будет повыигрышнее и поинтереснее
Более мягкий звук. Басы поглубже.
Здравствуйте, уважаемая редакция :-). Подозреваю, что не я один вдумчиво читаю мнения небезразличных к музыке людей, в моем случае тема - выбор усилителя. Именно с него хочу начать полностью обновлять устаревшую (местами погибшую ;-) систему. Постепенно сошелся к выбору между Rotel 05 и Denon 700. Понятие вкуса я не отрицаю, но можно ли дать более расширенное сравнение данным аппаратам : S помещения, какая музыка как звучит и на какой громкости, какое настроение они вообще несут, насколько легко вокруг них дальше строить систему? Замечу, что разница в цене 40%..Хотя счастье, конечно, не них. С уважением, надеюсь на расширенный ответ.
вам наверное лучше приехать в нашу комнату прослушивания...послушать RA-05 ....Denon правда в ней не представлен...разве только что ресивер :) чтобы понять настроение....это ведь очень субъективная вещь...настроение
Здравствуйте. Сравните по качеству звучания эти усилители. Есть ли смысл менять Rotel RA-971 на Rotel RA-05
Нет смысла.
Здравствуйте. Приобрел RA-05, метаюсь в выборе акустики. Слушаю практически всё от disco до metala. Комната 12м, но в дальнейшем планирую переставить в 20м. Слушал его с AE EVO THREE ,хоршо но как-то плоско, мало баса. Нужен сочный бас, подскажите пожалуйста варианты в пределах 20.000 (+- 2.000)
слушаю электро электро-поп дарк-электро , cure, new order ,a-ha -можно ли кэтой музыке покупать rotel ra-05 ircd-06 комната 16 кв м . или nad c352 nad c542 ili c525bee. спасибо.я просто меломан который хочет слушать долго и не мучить свою голову больше.
Расскачает ли DALI SUITE 1.7 89dB 4 om 20m.
Подойдет ли этот Ротель к Elac FS 57. Акустика вроде 4-х омная, а усилитель на 8 ом.
Я извиняюсь..
А у кого мягкий звук и басы глубже ?
что с играется лучше cambridge640 или этот rotel?
?
У Хармана звук мягче и басы глубже. Но Ротель более универсален в плане жанров. Правда и стоит он в 2 раза дороже Хармана при примерно равной мощности (имеется в виду HK970 vs. RA06). За универсальность и за шильдик Rotel надо платить.
Хорошо переварит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!