0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Primare I 21 bl

<a href='/product/19813.htm' >Стереоусилитель Primare I 21 bl</a>
Как сыграется данная связка Монитор Аудио S8 + Primare I 21 bl ?
весьма неплохо
Как Primare I 21 сыграется с Ruark Sabre?
как споются  АТС 12 с primare i21
очень хорошо
не приходилось послушать, но думается весьма хорошо будет
скажите какой будет характер звука с атс 12,есть реальное желание купить ,а нет возможности послушать,не смягчает ли динамику на краях диапазона
Какого класса данный усь?
AB
Обьясните пожалуйста по подробней,что значит класс АВ,это ни то ни се что ли?И еще подскажите пожалуйста какой коэффициент нелинейных искажений у данного усилителя?
подробней займёт много времени и места. Проще говоря, это значит, что на малой громкости(мощности) работает в классе A, на большой в классе B. КНИ составляет 0,05% (1кГЦ, 10Вт на 8Ом).
Подскажите какую купить акустику к этому усилителю?Сейчас стоит AE evo3,связка мне очень нравиться,но хотелось бы получить максимальную отдачу от данного уся.Сд у меня-ценовая категория 1000у.е.Советуют проаки,но дороговато для меня.
аккустика dynaudio focus-110-140
Здравствуйте!Имеются колонки KEF iQ9.Предпочтение по музыке:джаз,классика,блюз.Проблема с выбором усилителя.Сейчас колеблюсь между Denon-1500  и Onkyo-9755.Как сыграется Primare с этими колонками?Подскажите оптимальный вариант,если можно.Заранее благодарен за ответ.
Нет, Primare не смягчает.
Не советую Primare к KEF. У KEF надо смягчать ВЧ, а с Primare это не получится.
Подскажите пожалуйста как этот усилитель сыграется с Monitor Audio Silver RX-6, если нет, какие варианты?
Получится хорошая связка.
Как этот усь сыграется с Paradigm Studio 60 v.5?
Хватит ли ему мощности для раскачки этих АС?
Слушаю в основном металл и классику, иногда джазы/блюзы всякие, но это реже...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!