0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Arcam Solo Music

<a href='/product/19427.htm' >Стереоусилитель Arcam Solo Music</a>
или он не расскроет весь потенциал этой акустики?
Нет.
Arcam Solo vs Arcam CD73+Arcam A80. В каком случае будет получше? Или нет разницы?
Есть разница. Во втором случае лучше.
остановился на выборе двух вариантов систем hi-fi:  CambridgeAudio  640C + CambridgeAudio  640A + MordauntShort 902i или же Arcam Solo + MordauntShort 902i для квартиры менее 16 кв.м., хотелось бы приобрести универсальный прибор с хорошим качеством звука, какой вариант посоветуете?
Ни один из перечисленных. Лучше всего либо Denon PMA-700AE + Denon DCD-700AE + B&W DM601, либо Onkyo CR-L5 + B&W DM601. Оба варианта универсальны.
Спасибо за совет, присмотрелся к denon 700AE, только вот усилитель вызывает сомнения, на пару с cambridgeAudio 640A или Rotel RA-05 как будет смотреться? Стоит ли покупать аудиосервер CambridgeAudio 640H?
Лучше всего брать всё от Денон - и усилитель, и CD-проигрыватель. Не понимаю, какие может сомнения вызывать усилитель Денон??? В бюджетной и средней ценовой категории это лидер по качеству звука. Разве что Onkyo с этой маркой может посоревноваться.
Что-то вы так рьяно зашишаете своих любимцев denon и onkyo, а как же победитель cambridge audio?;) колонки ELAC BS123 с пространственным звучанием чтобы не заморачиваться с центром внимания подойдут к denon? или какие колонки подойдут? Комната менее 12 м. вхрушевке, так что с поиском центра заморачиваться не особенно захочется.. Спасиб..)
Всё ясно.
Если вы так ОЧЕНЬ хотите кашу на высоких и средних, то берите Cambridge Audio и Elac 123. Флаг вам в руки!
Пристрастие Александра к Denon + B&W уже известно :)
Elac с CA отлично звучит, не надо гадить, не послушав.
Скажите тоже - "гадить" :)) Это была вполне адекватная реакция. Я человеку высказал свою точку зрения, а он уже "рьяно защищаете", "любимцы"... Пошёл бы, да сам послушал, если такой умный.
А компоненты эти я слышал. Если Элак 123 ещё куда ни шло, то Кэмбридж совсем не фонтан. Имхо, конечно же.
Именно ИМХО. Которое от чужого может отличаться сильно. Так что высказывая свою точку зрения, держите себя в рамках приличий хотя бы.
Присматриваюсь к связке Arcam Solo + B&W FPM2 - хочется получить компактную, но достаточно качественную стереосистему. Стоит ли такой вариант своих денег? Спасибо.
на мой взгляд это то что вам нужно
system audio sa 1550 подойдёт или нет
Да, подойдёт.
system audio 1550 или 1280 что лучше подойдёт
SA 1550
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!