0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Marantz PM 4001 S

<a href='/product/17873.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 4001 S</a>
Добрый день,

Скажите, можно ли к усилителю подключить сабвуфер.
можно
Скажите, хорошо ли Marantz PM-4001 будет сочетаться с DALI Concept 2. (Стиль музыки различный)
Или вы посоветуете другую акустику для такого усилителя.

Спасибо
Подскажите пожалуйста советом. Хочу хорошую стерео систему. Что лучше купить Marantz PM 4001 + проигрыватель CD5001 или TEAK SR-L35 +
TEAC A-H300 MK3? Всё предполагается использовать с калонками Wharfedale FORCE 2180
Прошло всего полтора года, начал канал выпадать! Пнешь ногой или громкости сильно прибавишь - снова играет. Вот невезуха то. И чек я к нему не сохранил.  Я в железе ни бум-бум, кто-нибудь с такой бедой сталкивался? Где там контакт обычно отходит?
Хочу приобрести PM 4001 в связке с CD 5001 и слушать на акустике Infinity PRIMUSII360. В усилителе смущает маленькая мощность - будет ли этого достаточно для прослушивания музыки в комнате 21м2. И ещё как скажется на звучание маленький коэффициент демпфирования?
Какая акустика лучше споется с Marantz PM 4001? Слушаю различные жанры. Спасибо!
А давайте угадаем какая у вас комната)
17 квадратных
17 квадратных это небольшие напольники, например Ма бронз 5 или кеф айку50, они 100 Вт ные, поэтому этооусилка под них будет не достаточно.
Выбрал DALI Concept 2. Спасибо!
Пожалуйста.
Какой акустический кабель посоветуете, сейчас использую Oehlbach 1008 2,5mm? Думаю над  Van Den Hul CS - 122 HYBRID.
Качественный кабель, покупайте.
Берите лучше Magnat Quantum 603. Хороший вариант.
Доброго времени суток!
Подскажите, какой характер звучания будет у данной связки?
Предпочитаю слушать вокал!
Комната 15 кв.
Заранее спасибо!
дайте кто нибудь пожалуйста схему
Заканчиваю полную реставрацию Perleees 1120, подыскиваю усилок к ним. Как считаете - в паре с Marantz достойно получиться или что другое подыскать? Комната 15 м2, музыка разная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!