0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Exposure 2010S IR silver

<a href='/product/16392.htm' >Стереоусилитель Exposure 2010S IR silver</a>
Какая полочная акустика от $700 до $1000 подойдет к   Exposure 2010S и какой акустический кабель.
Сегодня слушал с ним полочники MonitorAudio RS1, очень понравилось, и дури хватает, сидюк был МюзикалФИделити дорогущий какой-то(не помню точно). Еще ставили MA RS6(от этих тоже удовольствие), Epos 12.2(а эти как-то не очень), RS1-получилось воздушно, детально, понравилось (и денег умеренно стоят). Слушали джаз, блюз, и металургики немного.
как данный усилитель ведет себя с 4-ом акустикой?
Будет работать.
Насколько гармонично, по вашему сочетание с акустикой dali ikon 7. Сможет он их раскачать?
Да, сможет. Без проблем. Рассматривали ли вы ещё какие либо варианты?
Если выход на наушники. Прочитал, что
у плеера Exposure 2010S есть
"Регулировка громкости в наушниках"
Точно есть выход для наушников, а то ytrjnjhst издания трубят, что их нету?
Имея ввиду его низкий демпфинг-фактор, посоветуйте акустику, с которой отлично справляются данные усилители... я так понимаю с 4-омными он справляется как с большой нагрузкой, или я ошибаюсь?
имейте ввиду у него низкий демпфер-фактор не каждый 4-омная акустика подойдет, так что послушайтк его
да, советую Audio Vector Mi1
Сможет ли раскрыть MA GS20 ? Или другой посоветуете до 1000уе?(Другая акустика не рассматривается)
рекомендую Arcam
Владею таким усилителем. Выхода на наушники там НЕТ. Не вводите людей в заблуждение.
вопрос Александру: какая у Вас акустика?
Monitor Audio RS6
Подойдет ли акустика ProAc 110 к системе Exposure 2010S? Слушаю разноплановую музыку от классики до тяжелого рока..
Вопрос Alexandr () 30.03.07

Ну и как с Monitor Audio RS6?! И еще вопрос: какое растояние от задней стенки RS6 до стены, как бас?
Вполне подойдёт. Хотя я бы предпочёл Monitor Audio GS10 + Onkyo A-9755.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!