0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD M3

<a href='/product/16050.htm' >Стереоусилитель NAD M3</a>
Кто слушал усь. NAD-M3 -ваше мнение!!! И какие компоненты к ниму лучше подходят ( АС- СД)
Здравствуйте Меня очень интересуют несколько параметров по этому апарату, которых не могу найти: 1 скорость нарастания напряжения, 2 емкость конденсаторов в блоке питания, 3 потребляемая мощность ,на сайте завода иготовителя ничего не нашел. Подскажите ,пожалуста, Может кто знает, и вообще меня интересует все об этом апарате. Спасибо.
Не приходилось.
Нет, этого мы не знаем
Неверное, с лета прошого года уже удалось выяснить с какими акустическими системами этот усилитель составляет удачную пару? Назовите, пожалуйста, эти системы.
безусловно это акустика KEF xQ
Слушаю с Dali Helikon 800-фронт,Helikon(встроенные) средние и тылы. Межблочный Kimber Select 1030,акустический кабель Monster. Любимый диск :Андре Бочелли. Он просто у меня живет. Более естественного звучания можно добиться, затратив в 5-10 раз больше. Рекомендую. Единственная проблема:проседает дисплей-это их болезнь, но ушам не мешает. Сейчас пробую заменить колонки на Euphonia MS5. Думаю, что это даст более глубокую картину звука. Особенно хорош в паре М5 на балансном кабеле(пробовал QED).
Подскажите споется ли данный усилок с klipsch rf-82
Не советую с Клипш.
Это что за цена такая на M3 - 107690 руб??
Где деньги, ЗИН?
Кризис на дворе, однако!
Имейте совесть, Господа!
Какой усилитель сможет   NADa M3  обыграть  в   размере 100 тыс.  руб (DENON PMA 2000)
браво!!!!!!! великолепное чувство юмора..................
привет,не думаю,что денон  обыграет над,разве что макинтош или аккуфэйсу самого м3,я доволен всем разве что макинтош или аккуфэйс
думаю к этим колонкам надо взять что-то по проще и главное не такое мощное
у меня с Dali Euphonia MS4 замечательно спелись
я тоже свои MS4 хочу на пятые поменять, так как сравнивал  Helikon 800,у них масштаб больше,но в остальном мои лучше,поэтому нацелен на MS5
Нет таких до 100 тыр. и быть не может, чудес на свете не бывает.
Цена официальная.
так собственно Денон и обыгрывает на классике и джазе при прямом сравнении с одного источника. Из 6-ти слушавших,четверо за Денон,при том, один кто против имеет Над м3.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!