0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-933 silver

<a href='/product/15961.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-933 silver</a>
Я любитель ХИ-ФИ в микро-или мини!
Присмотрел вот в инете данную системку ОНКИО., уж шибко офигенный вид у них!!!!!!!
Кто-нибудь слушал данную технику?
Стоит она совсем немалые деньги, интересно соответствует ли это качеству звучания, ведь усил здесь импульсник?
Если кто-то слушал эти Онкио поделитесь, и как они в сравнении с полноразмерными ОНКИО A9555&DX7555 не уступают ли???
Благодарю всех за дельные обьяснения и советы?
Аппараты все слышал. Но не в домашних условиях!
Все эти усилители с потрясающим качеством звука. Если выбираете для полочной акустики, то можно остановиться на А-933. А вот к напольникам советую брать А-9755.
Есть ли разница в звучании А-933 и А-9355? Какая из систем лучшая для АС Dynaudio? Спасибо.
А-933 лучше.
стоит ли его брать для дали икон 5 на ваш взгляд? как он с ними сыграется? или все таки лучше 9755 брать?
Как подойдет этот усилок для прослушивания \\\"тяжелых\\\" композиций, прописаны ли у него низы.Какиую стереопару вы к нему посоветуете?
С уважением Андрей.
Лучше брать 9755 и источник тоже от Onkyo. Только таким образом можно утихомирить черезчур навязчивые ВЧ Айконов.
ВСЯ аппаратура фирмы Onkyo отлично подходит для тяжёлой музыки. Из акустики советовал бы Dynaudio, Monitor Audio, Sonus Faber.
В одном тесте пишут, что в сочетании с этим проигрывателем "в области, где начинается ВЧ, наметился нездоровый жестковатый акцент", а какое Ваше впечатление? Стоит ли этот комплект своих денег, т.е. звучит ли он лучше, чем более дешёвый CD-ресивер, например, от того же Onkyo?
И какие полочные колонки Вы посоветовали бы к этому комплекту?
у меня такой комплект играет с Castle richmond 3i(450уе), если найдете такие покупайте не задумываясь, сколько я перетаскал домой на прослушку акустики стоимостью до 1500уе, лучше этих малюток не играло ничто!!!
Никакого акцента не обнаруживал
Спасибо!! 1)Я могу эту электронику только на заказ купить, без предварительной прослушки. Значит, звучит она нормально. А как надёжность? Не из тех, что часто ломаются? 2) я попробую поискать Castle richmond 3i. А Вы случайно не пробовали с этими компонентами B&W CM1? У меня это сейчас основной претендент, но не знаю, как он будет играть с этими Onkyo
Слушала  колонки B&W CM1 с Onkyo А-9755+Onkyo DX-7555 - всё прекрасно кроме очень небольшого дребезжания где-то в области НЧ. Как Вы думаете, с Onkyo А-933+Onkyo С-733 они тоже будут так слегка дребезжать, или будут лучше уживаться?
Всё верно, стоит избегать Ас с металлическими Вч динамикаи в связке с онкио.
модели Onkyo A-933, C-733 японской сборки, сделаны очень качественно, никаких люфтов, лоток безшумный, усилитель весом 7,5кг , что при таком размере очень и очень хорошо...внутри все сделано из качественных эелементов...что касается акустики CM1, то я их слушал на этих Онкио, мне лично не очень понравилось. CM1 конечно очень красиво смотрятся, но есь несколько ньюансов: 1. низкая чувствительность, тяжелая нагрузка для такого усилителя , 2. Очень выпирает бас, если комната не больше 17м, то будеть гудеть сильно, 3. на тихой громкости очень тусклый звук, чтоб было более-менее нормально нужно слушать на средней громкости....
А Вы какую музыку предпочитаете слушать????
В том тесте , где указано о акценте на границе между средними и высокими частотами, в том вина не Онкио, а той акустики с которой Онкио тестировалось - AE Aelite three.
И все таки я Вам советую искренне поискать Castle, любую модель какую найдете можно смело брать(например Castle compact column, Castle durham, Castle pembroke и т.д.). Она играет все прекрасно, возможно только метал не очень, но джаз, классику, блюз, рок, поп-превосходно.
Если же не найдете этого, то советую Dynaudio Audience 52 либо 42, Mordaunt-Short Mezzo 2(там хоть и метал.твиттер, но играют они более-менне мягко и уравновешенно)
всякую, в основном рок, всякий разный, джаз, последнее время к камерной фортепианной классике тянет
Данная техника Онкио, довольно хороша в своем ценовом диапазоне. Проблема в выборе акустики, ибо в наше время качественную акустику за доступные деньги почти никто не делает.
Если Вы не можете найти Castle, то мой совет выбирайте из этого: Dynaudio audience 52, Mordaunt-Short Mezzo 2, и возможно самый лучший вариант Onkyo D-312e, или D-302E (хотя их вроде в Росию не возят), можно еще попробовать ProAc Studio 110.....
а так ни B&W ни Monitor Audio я бы ни в коем случае не брал, мертвый звук особенно последних.....
Есть еще такая микросистема DENON CX3, так вот акустику к ней делает фирма Mission. Так вот акустика к этой микросистеме продается отдельно и называется она Denon SX-CX3 стоимостью возле 1000-1200уе
Эта акустика не является тяжелой нагрузкой, имеет качественные материалы динамиков(шелк -ВЧ, и углеволокно-НЧ) +очень качественно сделанный корпус, хорошо задемпфированный. Пожалуй Вам стоит на нее присмотреться, думаю не ошибетесь !
Castle, а с Вами можно пообщаться по электронке?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!