0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Как на ваше мнения он споётся с BETA 50
Будет очень даже неплохо
Подскажите пожалуйста споется ли данный аппарат с DALI SUIT 2.8 ???
Не лучшим образом. Обратите внимание на CA 640.
Почему не лучшим образом?
Я слушаю ОЧЕНЬ тяжелую музыку и мне нужен драйв и напор. Слышал что H/K как раз спец по этой части.
Тот же NAD или CA справятся с этим лучше.
В чем разница между 970 и 3480?Цена очень похожая.Что бы посоветовали взять?Какой из них и есть ли у ХК более серьезные стерео усилки?                      Заранее спасибо.
3480 - стереоресивер, может принимать радио. Качество звука и максимальная выходная мощьность ниже, чем у 970. Более серьеззных усилков у НК нет.
Скажите, а вот с МА Бронза 4 - достойная связка? Тем более, что в колоночке справа Вы рекомендуете эту акустику.
Что скажете?
Скажите пожалуйста, как сыграется сей вариант?
Музыка: 50% - джаз, 30% -классика, остальное от попсы до рока.
Добрый день! Harman и JBL исключительно театральная акустика и аппаратура. Для поп-музыки в самый раз, но что касается джаза и классики...
Здравствуйте! Старый усилитель приказал долго жить.
Посоветуйте пож. как споется с Harman Kardon HK 970Kef Q1? Ваши предположения.
Добрый день! Неплохо, хотя к английской акустике я порекомендовал бы английский усилитель. Например Cambrige Audio Azur 540
Возможно ли использование HK 970 как усилителя (предусилитель имеется), и какой вход необходимо использовать?
Добрый день! Возможно, можно использовать любой линейный вход.
линейный - это и так ясно ...Ооочень остро... Я имел ввиду не подстраивать на нем громкость, а работать только предом, тогда как регулятор громкости на НК не задействован в цепи вообще. Разъясните болбесу, пож. так же работают чистые усилители.
Если Вы хотите использовать усилитель в качестве оконечного, минуя регуляторы, то на усилителе должен быть Pre in.
Приветствую! Чувствиетелен ли НК 970 к заземлению? Есть ли в сетевом на землю? или на корпусе (предусмотрен ли)?
Насчет чувствительности не знаю, не пробовал.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!