0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sherwood AX-5103R

<a href='/product/8843.htm' >Стереоусилитель Sherwood AX-5103R</a>
Насколько данный усилитель соответствует акустике JBL ?
Ну смотря для какой.. В целом неплохо.
Хотелось бы знать, стоит ли покупать к этому усилителю, акустику Sherwood SP3000 ch. В описании к ним указано разное сопротивление. У Sherwood AX-5103R - 2 х 100 Вт(8 Ом), а у Sherwood SP3000 ch - 4 Ом и 120Вт.
У меня акустика Dali blue 3003 как они споются?
Слушаю РОК!
На стерео читал что для рока сама то!
Но никакой прозрачности звука не стоит ждать!
Думаю, подойдут
Советовал бы присмотреться к акустике других фирм. У шервуда акустика не очень.
винтовые клеммы на 5103 или пружинные?
винтовые
Этот усилитель другого цвета бывает?
Нет. Скоро стереорес RX772 появится, вот он будет серебристый.
Каким кабелем соеденить Sher. и Infinity Aльфа50? Стоит-ли использовать bi-wiring колонок, сейчас подключены раздельно разным по сечению кабелем, с перемычками кажется верх бедней. До каких пределов можно увеличивать сечение? Или обратить внимание на лейбл?
Используйте Profiold PGC 7404. Заморачиваться с бивайрингом не стоит.
хочу взять этот усилок во сновном из за хорошей цены и фонокоррекора , Вопрос будет ли он работать с акустикой Радиотехника S 90 Ведь там 4ом
Работать будет. Но и греться сильнее будет. Это единственный недостаток. Вырубаться из-за 4Ом он не будет - проверено с различной акустикой.
собственно есть в наличии?
что предпочтительней пр прочих равных условиях?
Хочу собрать бюджетную системку- большего сейчас позволить себе, к сожалению, не могу. Естественно, встает вопрос о компонентах- как за небольшие деньги получить приемлемый звук? Остановил  свой выбор на этих аппаратах, и встал вопрос: что интереснее? Слушаю - рок 70%, попса 30%, комната около 20 кв м, люблю звук пожестче и почетче, без ватного баса, типа как у Technics, но и не с такими режущими ухо высокими, как у Yamaha. Акустику буду брать полочную, для обоих вариантов присматривался к Celestion F18. Но что посоветуют гуру? На чем остановить выбор? И какие кабели использовать в системе? Заранее спасибо.
Sherwood
Берите Sherwood. Рок он будет лучше играть. Насчёт акустики всё правильно - Celestion F18. Кабели - Oehlbach.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!