0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Myryad MХI 2080 sil

<a href='/product/8678.htm' >Стереоусилитель Myryad MХI 2080 sil</a>
Как проявит себя усилок с данными ас? rotel показался мне жестким в ВЧ.
Имеется связка Nad C352+ProAc Studio 130,хотелось бы поднять уровень усилителя. Как на Ваш взгляд (слух) выступит здесь MXI 2080. Хочется больше детальности звучания.Можно рассмотреть другой тандем с ProAC до 2000-2300 у.ё.
Здесь только слушать.
Получится отличная связка. Звук вас не должен разочаровать.
Практически готов купить этот усилитель. Но пока в нерешительности по поводу АС. Очень нравятся Klipsch серии RF-5,7. Как полагаете, что может получиться из такой связке? И если это ОК, то какие провода посоветуете.
Я чел простой, родом из 70-х, но люблю когда все идеально по моему вкусу. Усилок хороший вроде как. НО, мой вопрос - а как тембр регулируется??? Не вижу регулировок на фэйсе!
Как сыграется с CD Rega Planet ? и акустикой на динамиках Seas Exel ?  спасибо.
Нет регулировок. Лучше на Denon PMA-2000AE обратите внимание. Там всё есть. Как в 70-х :)
Отвратительная связка получится. Обратите внимание на System Audio SA1750.
Вообще Рега хорошо стыкуется с большинством усилителей этой цен. категории. В этом плане Rega Planet универсальный аппарат.
Сыграется ли с BW805s и раскроет ли потенциал данной ас,если нет посоветуйте что-либо другое
Здесь лучше взять связку пред мощник Марьядовскую
У меня Torens-2030 и ас Monitoraudo gold .Какой взять усилитель ???
Я приобрел усилитель Myryad MXI 2080 и колонки Acustic Energy Aelite Three. Какой подойдет CD плеер к этой связке в плане звучания: родной Myryad MXI 6000 или Cyrus CD 8x?
у меня колонки B&W 705, как с ними сыграется данный усилитель?
Почему этот усилитель подорожал с 1700 у.е. до 1990 у.е.?
Нам не обьяснили.. Выросла закупочная цена наверное. :(
Отлично будет смотреться
Родной думаю вас точно не подведёт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!