0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 340A sil

<a href='/product/7986.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 340A sil</a>
Добрый день!
Сколько входов/выходов под пишущие деки у этого усилителя и есть ли вход PHONO?
Спасибо
никак не могу понять, на форумах читал что он сделан на микросхемах, а 540 и 640 полноценные транзисторные, так ли это?
Phono нет. ВХод-выход один.
а саб подключить можно? и какой?
ДА, так
Нельзя
Советуют взять к нему JBL E50. Но хватит ли мощности усилителя, ведь у них мощность поболее (может 540 взять?). 18 кв. м, музыка - транс и рок. Нужен хороший бас и чёткость.
можно...просто саб нужно знать как подключать
Добрый день. Очень много хорошего слышал о Rotel RA-04. Возможно ли сравнить данный экземпляр, с ним, и по каким характеристикам...
Оба аппарата на любителя. Слушать перед покупкой обязательно.
Для баса и чёткости - Sherwood AX-5103. Но только не с JBL, если вы их ещё не взяли. Послушайте Monitor Audio.
В настоящее время имею DVD Yamaha S-550 и рессивер Yamaha RXV-359 с этими напольниками. Хочу для улучшения звука в стерео приобрести отдельный усилитель. Насколько хорош для данной акустики Cambridge Audio Azur 340 A? Есть ли у него цифровой вход? Намного ли улучшится звук? И возможно ли акустику подключить одновременно по Bi-Wirring и к рессиверу и к усилителю? Выхода предусилителя у 359 нет, а хочется его для кино оставить. Заранее благодарен.
не могу определиться с выбором усилка на 17кв.м посоветуйте:Cambridge Audio Azur 340 A sil или rotel ra4-04, ас думаю приобрести Tannoy Mercury F2 либо Monitor Audio Bronze BR2.Стою перед выбором. Бюджет 20-25 т.руб.
Onkyo A-9155 - Magnat Quantum 603
стою перед выбором. 340А или 550А? CD-проигрователь Azur540C, акустика Audiovector 30K,помещение 20м. настолько ли велика будет разница в звуке между данными комплектами, чтобы вложить в усилитель в 2раза больше средств??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!