0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-307R

<a href='/product/7012.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-307R</a>
какая чувствительность на входе подойдет к dvd плееру LG 379
Подойдет.
В описании пионера вижу что он работает на 4 и 8 ом, а акустика 6-ти омная. Подойдет ли усилитель?
Подойдет, если сильно не включать.
Смогут ли работать вместе и как? Бюджет на выбор усилителя ограничен: 5000-5500р.
Infinity primus 250 - лучше
Есть акустика MA Bronze B2,  комната 12 м, будет ли она нормально звучать с  Pioneer 307? Музыка - хеви, трэш. Если нет то что посоветуете? Бюджет в районе 300$
Возьмите лучше Onkyo A-9211. Намного интереснее и качественнее звук будет. И для ваших стилей подойдёт.
Добрый День!
К клемам подключения АС ( "А" и "В" )  Pionner A-307 я подключил AC Bronze Br2 (6 Ом), т.е. по два кабеля на каждую АС. В инструкции такое подключение рекомендуется только при 8 Ом акустике? Не ухудшается ли качество звука?
На базе Pioneer F-307 хочу собрать Hi-Fi систему
1) Есть ли FM-тюнер у Pioneera (пульт у усилка  универсальный)?
2) Если нет, - то какой тюнер лучше взять?
Так вы сами решите, при каком подключении лучше. Я лично никогда не использую ни би-вайринг, ни псевдо-би-ампинг, т.к. кабели при таком подключении надо подбирать очень тщательно, желательно, чтобы разные шли на НЧ и ВЧ, разного сечения и т.д. Лучше обычное подключение.
Тюнера там нет. Лучше взять стереоресивер - Sherwood 5700 или Onkyo 8522. Там есть тюнер.
Я вот только одного не понял - какое в нем соотношение сигнал/шум? На некоторых западных сайтах стоит число 91 дб, где-то видел 112...

И вообще, если стоит мега-бюджетный выбор между сабжевым Пионером, Денон 495 и Кэмбридж Азур 340 - что предпочтительней?
Акустика МА Бронза 2.
Denon PMA-500AE.
.....или добавить " 3 - рубля " и прикупить что-то иное?
Будет ли этот усилитель звучать с калонками Yamaha NS-8390 Спасибо
Именно так и надо сделать. За эти деньги - Sherwood AX-5103.
Звук будет отвратительный, с перебором на высоких частотах. Как вариант советовал бы рассмотреть Sherwood AX-5103.
как будут звучать?  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!