0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
Вчем разница между NAD C 352 и NAD C 352CT
NAD C352 - экспериментальная модель, в продажу не поступала.
NAD C352 CT - ее доработаная и улучшеная версия, которая производится на данный момент серийно и продается как под первым названием, так и под вторым.
Подскажите пожалуйста, теряюсь между NAD C 352СT и Cambridge Audio Azur 640A, что лучше выбрать (в основном под электронную музыку где должны быть полноценные басы) и какую акустику (недорогую) можете посоветовать? желательно 3 полосы, опять таки чтоб диапазон не урезался
Кэмбридж лучше.
Акустика - AE Aegis EVO Three
а как можно описать отличие? они более глубокие? насыщенные? как у Кэмбридж с ритмом? он не более мягче играет чем Над??? и что можно сказать о связке Rotel RCD-02 и RA-02 ? и подскажите неужели в диапозоне до 700 у.е. нет не одного достойного варианта из напольной акустики с возможностью подключения по bi-wire/amp, кроме АЕ 3, имено для прослушивания такой мызки?
NAD помягче играет, смазанней даже, можно сказать. CA с быстрым ритмом справится лучше. Пара Rotel будет лучше NAD, не не сильно. Из акустики до 700 лучше ЕВО3 напольников не найдете.
Хотел узнать вот такой вопрос, немного странный наверное, а какая рабочая температура этого усилителя? Спасибо!
Определите конкретно, что за проблема у Вас.  Рабочая температура, как таковая, для него ен определена.
Если менее чем на половинной громкости погонять минут 15, до него потом докоснуться вообщем-то проблематично, учитывая то что разработчики не удосужились поставить внутри принудительное охлаждение (а только медные пластины) боюсь его спалить......
А мне Wharfedale Evo 30 больше нравятся!!!
Странно. Образец в нашей комнате прослушивания такими недостатками не страдает. У Вас вентеляционные отверстия ничем не закрыты?
Слушать буду mp3 cd и dvd-audio примерно в равных колличествах. Подскажите пожалуйста насколько будет удовлетворительно качество Toshiba, и через какое соединение подключать?
Заранее благодарен за ответ.
Добрый день! Toshiba 340 не читает DVD-Audio диски. Подключение к стереоусилителю осуществляется кабелем 2RCA-2RCA.
Так вот дело в том что нет, помещение хорошо проветриваемое, солнце не попадает...особенно грееться на басах плотных даже менее чем на половинной мощности...акустика 8 Ом
Это абсолютно нормально, что он греется.
Спасибо за ответ, действительно Toshiba 340 не поддерживает DVD-audio(этот формат я хотел на перспективу, в основном сейчас слушаю mp3-80% и CD-20%.)
Так вот купил я всё таки ресивер NAD 352,
погонял с приведенными выше устройствами - звук достаточно детальный, хорошая стереобаза, но как то глуховат и неярок. Думаю что  Toshiba - слабое звено, которое надо апгрейдить.
Прошу вас посоветуйте DVD плейер с хорошим касеством звука и видео для сочетания с этим усилителем и колонками.
NAD 533 смотрите.
Спасибо.Посмотрел.
Но What Hi-Fi нелестно отзывается о нем, пишут в стерео плоховат(не знаю может и неправы, подскажите.Самому послушать негде, живу в Воронеже.), да и по цене дороговат.
Для себя отметил Yamaha 557 и 657, думаю может он добавит яркости в звук. А также пионер 585.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!