0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sony TA-FE370 S

<a href='/product/3588.htm' >Стереоусилитель Sony TA-FE370 S</a>
Теоретически да. Однако пара 370 достойна более серьёзных колонок
Здравствуйте, немогли бы вы подсказать, как данный усилитель будет играть с JBL E60, раскачает ли он эту стереопару,.. в музыке круг приемуществ очень широк, но..финансы(. Лучше ли будет эта связка чем JBL E60 + RX-V450RDS. И еще вопрос не по теме, если сравнивать ресиверы RX-357 и RX - 450 в отношении использования совместно с JBL E60, то какой бы вы посаветовали.
С уважением Николай.
Слабоват для этой акустики. Советовал бы Nad 320 BEE. Ресивер смотрите 450-й
у меня остались колонки от муз. центра Aiwa XS-G3, 70 вт, хочу через этот усилитель подключить их к компьютеру. в основном слушаю мп3, карта звуковая у меня хорошая. нормальны ли эти колонки для этого усилителя, или лучше все таки присмотреть чтото по приличнее?
Естественно, надо поприличнее. Например, AE Evo One отлично сыграются с Sony, тем более, что на них сейчас очень заманчивая цена
Полочн.Wharfedale AT200se /Atlantic SE Series/
возьмите лучше Cambridge Audio или NAD
AEspirit 300c - полочники, 8 ом, стоит ли купить такой усилитель или посоветуете другой?
Спасибо.
Советовал бы Sherwood AX-5103.
Выбираю между: Sony TA-FE370, PIONEER A-307R, YAMAHA AX-397, Denon PMA-500AE. Усилитель покупается для отечественных S90, чем их можно было бы заменить в дальнейшем для этих моделей усилителей?
прикинь, такая же фигня, та же дилемма ))))
Ас из той же ценовой категории что и усь.
скажите пожалуйста насколько хорош в этом усилителе фонокорректор ? если сравнить его с nad pp2 например?
Он ужасен.
у меня усилитель сони,посоветуйте какие колонки к нему лучше подойдут есть возможность купить S-90 или Инфинити-250 по 100 ватт,но они по моему 8 Ом и на сколько он их сможет раскачать.спасибо
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!