0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sony TA-FE370 S

<a href='/product/3588.htm' >Стереоусилитель Sony TA-FE370 S</a>
Сможет ли это погремушка раскачать JBL Balboa 30 ???Понимаю что ждуть глубины и прозрачности от подобных устройств, мягко говоря гупо, ну хоть D&B на нем слушать можно без слез ???
Зря Вы так к этому бюджетному аппарату. Раскачает, однако для Вашей акустики не помешал бы саб.... вот как его подключить к этому усилителю - это проблема
Подбираю бюджетную систему: Selestion F20(30), Yamaha CDX-396 и Yamaha AX 396 или Sony 370. Что лучше подойдет? И вообще звучать будет или обратить внимание на что-нибудь другое?
На самом деле в данном классе аппараты достаточно сильно похожи и если выбирать не слушая, то можно обращать внимание на функции, на удобства и (если уже CD-проигрыватель есть), то лучше даже взять той же фирмы
Посоветуйте бюджетный усилитель до 200$ для напольных Warfadle 8.3. Может лучше Шервуд или Пионер? Из доступных была возможность послушать Sven HR-260. Или на Свен не стоит обращать внимание?
Sony TA-FE370 очень хороший вариант под Ваши требования
С 6-ти омной акустикой работать будет?
Так же посоветуйте самый лучший в стерео DVD плеер (до150$) или стоит взять ДВД "на сдачу" и купить CD Шервуд (или другие варианты) за 180$?
Спасибо.
будет! В идеале конечно же взять отдельно DVD и отдельно CD-проигрыватель, например, Sony CDP-XE370 и DVD, например, SONY DVP-NS32.
Подскажите, у меня колонкм 25АС 4Ом, подойдет ли к ним этот усилитель?
почему такая большая разница в цене на черный и серебристый аппараты (192 и 175 у.е.)?
На какой элементной базе собран усилитель?
Подскажите где можно достать manual?
Возможно ли подключение 8 Ом акустики и какова выходная моность усилителя при работе в этом режиме?
Спасибо.
Что лучше  Sony TA-FE370 S или  Cambridge Audio Azur 540A дайте пожалуста совет что лучше взять ,т.к. Финансы до 10 тыс рубликов
Насчет СА 540: он вреде стоит раза в 3 дороже.
Вопрос: потянет ли 370 СД проигрыватель СОНИ SCD XB790, или что посоветуете для 790 плеера?
В-принципе, потянет. Как вариант, nad 320
Сложный вопрос. Начинка та же.
Подойдёт.
Cambridge Audio, однозначно.
Смотрите rusmanual.ru
8 Ом можно подключать - мощность порядка 30 Вт.
Подскажите пожалуйста, у меня акустика Eltax symphony 8.3, а также сд проигрыватель SONY XE370, как этот усилитель будет играть с моими колонками?На сегодняшний момент подключена акустика к ресивер Pioneer 415.Стоит ли менять мой ресивер на этот усилитель для стерео?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!