0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Musical Fidelity M6si black

[url=/product/musical-fidelity-m6si-black]Musical Fidelity M6si black[/url]
Здравствуйте
Я уже приобрел данный усилитель
теперь бы вот разобраться , что нужно что бы его использовать как домашний кинотеатр ?
Имеется вход а как его использовать и сто туда подать ну совершенно не понятно
заранее спасибо за вразумительный ответ

Чтобы использовать вход AUX1 / HT как вход домашнего кинотеатра, переместите переключатель AUX / HT в положение HT. Этот вход
Теперь не зависит от регулировки громкости, что позволяет регулятор громкости на внешнем процессоре домашнего кинотеатра быть
использован непосредственно. Подключите домашний кинотеатр или другие выходы источника сигнала с AUX1 / HT розеток вход RCA (см 6).
Sergey, для использования Вашего усилителя в системе домашнего театра Вам нужен AV-ресивер с выходами PreOut. Соединяете PreOut Front L и R с входом AUX усилителя, ставите переключатель в положение HT. После этого усилитель переходит в режим усилителя мощности, управление громкостью и переключение источников теперь осуществляется с ресивера, а усиление фронтальной пары на усилителе.
Подбираю усилитель к focal aria 936.Подскажите как споются с данным усилителем?
Алексей Зубов
Добрый день Александр. Отличная связка. У нас на прослушивании есть такие колонки, и был такой усилитель. Впечатления отличные. Звук детальный, вполне достаточно баса. Отличный выбор.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько споетстя данный усилитель с Heco Celan revolution 7. Или что можете посоветовать. Слушаю впринципе все жанры и джаз, и рок, и электронную музыку и т.д. Спасибо
Подскажите, 4омные Dali Opticon 8 mk2 споются с M6si?
Здравствуйте. Подскажите, к четырехомным Dali Opticon 8 mk2 подойдет данный усилитель?
Цитата
Подскажите, 4омные Dali Opticon 8 mk2 споются с M6si?
Добрый день. Не споются. Рассматривайте усилители на 4 Ома!
Цитата
Здравствуйте. Подскажите, к четырехомным Dali Opticon 8 mk2 подойдет данный усилитель?
Добрый день. Нет, есть риск спалить технику в прямом смысле. (Усилитель 8 Ом).
Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько споетстя данный усилитель с Heco Celan revolution 7. Или что можете посоветовать. Слушаю впринципе все жанры и джаз, и рок, и электронную музыку и т.д. Спасибо
Добрый день. Споётся. Рекомендую ещё послушать: Parasound HINT 6
Здравствуйте, странноватый вопрос, но: допустимо ли с технической и практической точки зрения если подключить напрямую к выходным клеммам сразу две пары полочников(на данный момент, надеюсь временно, это EVO 4.2, в будущем я хочу вернуться к BW и в идеале фронтальную пару полочных заменить на напольные). Есть ли разница для усилителя, чего и как к нему подключено при условии что запас по мощности и демпфированию позволяют? Никак не могу подобрать подходящий интегральный немного на вырост до 200тр с возможностью подключения 2-х пар колонок, а MF мне всегда очень хотелось, а выбор не особо широкий, скорее наоборот. Есть ещё их же 6-й оконечный усилитель+ цап, но по деньгам это в 2+ раза дороже. Какие есть ещё варианты?
Цитата
Здравствуйте, странноватый вопрос, но: допустимо ли с технической и практической точки зрения если подключить напрямую к выходным клеммам сразу две пары полочников(на данный момент, надеюсь временно, это EVO 4.2, в будущем я хочу вернуться к BW и в идеале фронтальную пару полочных заменить на напольные). Есть ли разница для усилителя, чего и как к нему подключено при условии что запас по мощности и демпфированию позволяют? Никак не могу подобрать подходящий интегральный немного на вырост до 200тр с возможностью подключения 2-х пар колонок, а MF мне всегда очень хотелось, а выбор не особо широкий, скорее наоборот. Есть ещё их же 6-й оконечный усилитель+ цап, но по деньгам это в 2+ раза дороже. Какие есть ещё варианты?
Добрый день. Рекоменуется делать всё по инструкции. В ином случае, не будет гарантии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!