0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Fostex T20RPMK2

[url=/product/provodnye-naushniki-fostex-t20rpmk2]Проводные наушники Fostex T20RPMK2[/url]
Изодинамические! Это говорит о многом. Потому что качественный звук, можно получить, только: 1.Многополосные Излучатели. 2.Изодинамические Излучатели.
Вы скажете, что у Динамических Излучателей, АЧХ и шире, и ровнее. Это и так, и не так. Производители, просто обманывают потребителей. Но обманывают по умному. Ту АЧХ, что они дают в описании, они получают, при дискретном замере. То есть, они плавно, поочерёдно, прогоняют частоты, от 0 до Максимума, и записывают показания с Селективного Измерительного Прибора. Но в реалиях, через Излучатель, идёт одновременно, почти весь, широкий Спектр Колебаний, и реальная картина, получается, уже совсем иной...  А Изодинамические Излучатели, сконструированы таким образом, что Широкополосный Реальный Сигнал, практически не искажается, по всей ширине АЧХ. Тоже самое, происходит, и с Многополосными Излучателями, и чем больше Полос у Излучателя, тем лучше.  К примеру, у внутриканальных Арматурных Наушников, Shure SE846, 4 излучателя, и звук там, весьма достойный, впрочем как и цена...  Но Fostex T20RPMKII, уступает им ненамного, если вообще уступает, а цена... Почему я говорю не совсем определённо, потому что сейчас, я не имею доступа к акустической аппаратуре...
У меня дома есть и 2х, и 3х, и 4х полосные наушники, а Изодинамика, сломалась у меня, лет 10 назад, и я долго, никак не мог найти им достойную замену. Теперь, я её нашел, и очень доволен...  
6 миллиметровый "джек" соединительного шнура. Но это не проблема... Перепаял на 3х милиметровый джек, и что я увидел... Кабель настолько прочный и упругий, что его просто невозможно резать! Только паяльником я смог вскрыть оболочуу кабеля. Его можно использоват как буксировочный трос авто! И к тому же, он фиксируется в гнезде ушей, с поворотным зажимом.
Остальное, практически не имеет значения. На жалобы некоторых о полуоткрытости, я скажу, что конструкция Изодинамики, не позволяет делать их закрытыми. Тем, кто хочет отсечь внешние шумы, мой совет - покупайте Наушники, с Активной Системой Шумоподавления, и проблема решена. Правда, надо иметь и Гаджет, с Активной Системой Шумоподавления.
И помните, "маленькие хитрости" производителей, гонят покупателей за гаджетом раскрученным и красиво поданным, но это, очень часто, не отвечает реалиям...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!