0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-CKS99i

[url=https://www.pult.ru/product/provodnye-naushniki-audio-technica-ath-cks99i]Наушники Audio Technica ATH-CKS99i[/url]
Звучание достаточно нейтральное, я бы не сказал, что идет преобладание в низкую или верхнюю часть частного диапазона, очень сбалансированный звук, хотя конечно, свою основную лепту сюда вносят источник, усилитель и акустика помещения. Никаких сабвуферов точно не нужно, т.к. низкочастотный диапазон выстроен очень убедительно. Абсолютно нет бубнения, что очень радует, т.к. моя комната не подготовлена акустически, верхние частоты не цыкают (например когда слушал Monitor Audio RX6 голова заболела от прослушивания). Звук мне нравится, хотя конечно, есть системы звучащие поинтереснее, но за свою цену (брал за 28 тыс. руб.) звук очень достойный, да и аудиофилией не страдаю. Ранее прослушивал в салонах - Castle Conway 3, Dali Concept 6, PSB Image T45, Heco Aleva 400, Monitor Audio RX6, так что есть с чем сравнить.
До появления Pioneer BDR-450 я не знал, что мой проектор способен выдавать такую качественную картинку, настолько яркую, и насыщенную цветом, но самое главное, что теперь при просмотре сцен с большим количеством движения совершенно исчезли эти скачки, все стало совершенно плавным.До него был DUNE (так для информации). При просмотреBlu-ray на сценах с красивыми пейзажами, картинка очень реалистична,появляется ощущение что смотришь в окно.... Я, конечно тут не имею ввиду, что DVD имеет плохое качество, потому, что и этот формат в пионере на "голову"выше многих других проигрывателей, но желание чаще пользоваться именно Blu-ray пришло вместе с пионером . Так же стоит отметить совершенно другое звучание!!!! Теперь в задних колонках действительно появились натуральные эффекты. Раньше их в таком количестве попросту не было. О центре я вообще молчу... .Звук четкий, напористый, чистый.Кажется, что читает вообще все, даже поношенное старье! 2 USB. Я очень доволен данным аппаратом!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!