0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники PSB M4U-1 gray

[url=https://www.pult.ru/product/72391.htm]Наушники PSB M4U-1 gray[/url]
* Самое главное: равномерная подсветка, нет засветов по краям. <br>(*) Есть совершенно незначительное искажение черного цвета при изменении угла обзора как на любой IPS матрице (по сути на всех LED дисплеях, исключения: AMOLED, OLED, но насколько мне известно телевизоров по доступным ценам на этих матрицах нет, еще старое SPVA — цветопередача хуже, старая технология) за счет большого размера, может казаться, что это подсветка (как бы еле заметные засветы по углам, это не так, просто угол обзора к углам меняется, как ни как 55 дюймов) (но при этом, угол обзора очень хороший). На самом деле, это незначительный, да и наверное, малозаметный факт всех современных мониторов и телевизоров на IPS-матрице (ждем в массы OLED-дисплеи).<br>*Локальное затемнение: телевизор делит экран на ряд вертикальных полос, каждую из которой отдельно регулирует активность светодиодов вплоть до полного выключения блока, в нашем случае вертикальные полосы. Вполнеинтересная вещь.<br>* Картинка, яркость, цветопередача — все на высоте.<br>* 3D — у LG оно превосходное. Весьма значимая технология для современных телевизоров, поскольку уже почти каждый третий фильм выходит в 3D, в этом плане на сегодня контента в интернете очень много. Пассивное 3D (в этом телеке) лучше активного, глаза не устают.<br>* 400 герц (трумоушен) делает изображение в движение плавным. Кому-то это не нравится из-за эффекта театральности, но мне очень нравится, поскольку делает видео очень реалистичным — дело привычки, раньше я тоже замечал этот эффект, сейчас без него не могу смотреть фильмы.
Хорошее качесвто звука, хорошая середина, ровненькая амплитуда, хорошая чувствительность.
Великолепный звук, компактность, хороший дизайн - не хуже чем у B&amp;O и подобных, но в разы дешевле. По звуку в легкую переиграл пресловутый Zeppelin. Блютуф. Очень продвинутый и удобный софт для управления на Андроид и iOS.
Плюсы:
"Теплый" саунд, с выраженным басом
Минусы:
на некоторых записях бас переходит в гул, что требует эквализации

Фирма, связанная с известнейшим брендом NAD. По сути у них с NAD есть клоны одних и тех же наушников. На зарубежных форумах надовский клон PSB M4U-1 в однозначном топе по соотношению цена/качество. У нас как-то ни NAD ни PSB не получили столь широкого распространения, а безусловно зря.
Звучание густое, плотное, с акцентом на басах.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!