0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Westone 4R

[url=/product/69668.htm]Наушники Westone 4R[/url]
Качество изготовления - выше всяких похвал. Epic кабель превосходит стоковые кабели любых конкурентов, особенно Shure. Достойная комплектация, красивый кейс. Предельно честный, сбалансированный, нейтральный звук. Изумительная детализация и широчайшая звуковая сцена после которой невозможно вернуться на плохие наушники. Импеданс и чувствительность - то, что надо. Наушники с запасом громкие, не такие "крикливые" как однодрайверные Westone 1, не такие "глуховатые" как динамические Shure SE215. При прослушивании субъективно сравнивал с другими наушниками фирм: Shure, Westone, Sony, Philips, Technics, Axelvox, MEElectronics. которыми в разное время обладал.Данные наушники подойдут людям которые могут "украсить" звук эквалайзером самостоятельно. Сумасшедшие басы "из коробки" и немедленный вау-фактоор лучше искать где-то в районе Westone 3.
Долго искал качественные затычки. Цена в выборе не имела значения, главное – звук и удобство. Получив, заказ тут же решил опробовать и …не был впечатлен. Даже что-то нечто досады посетило. Пользуя их больше месяца, понял, что к хорошему тоже не сразу привыкаешь. Первые же амбушюрки подошли сразу же – они отлично изолируют посторонние звуки, так что я забыл, что такое высокая громкость – меньше стали от децибел уставать уши, прослушивание музыки стало комфортней. Комфортней оно стало и благодаря тому, что сами наушники отлично сидят в ушной раковине и не вываливаются, амбушюры не слетают (их специально-то не легко снять), провода, проходя за ушами, не болтаются, что важно при занятиях спортом. Оказывается, как я теперь понимаю, раньше ограниченно себе представлял возможности сцены, особенно ее глубину. Детализации дают потрясающую. Дал как-то послушать приятелю, и он не понял за что здесь отдавать более 17 к…да я и не надеялся на понимание. Что еще?.. Двойные витые провода выглядят надежно, не путаются, при повреждении их можно заменить. Для меня данные наушники идеальный спутник для занятий спортом, особенно в зимнее время (когда температуры порой достигают – 40С), так как хорошо закрываются вязаной шапкой. Считаю, что данные наушники заслуживают высшую оценку. Всем приятного прослушивания музыки!)
Долго мечтала о настоящем, качественном звуке... и в итоге после долгих поисков и сомнений купила Westone 4r!!! Я ждала чуда, волшебства звука! Когда первый раз одела получила укол разочарования, но потом перемерила амбрашуры и случилось чудо. Закройте глаза, расслабьтесь и... вы в другом измерении!!!! Как будто бог разговаривает с тобой... звук окутывает. Кристальные верхние, глубокие нижние, прорисованы средние. Чистый звук без украшательств - его надо распробовать. Качество сборки, комплектация на уровне. Звукоизоляция отличная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!