0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Technics RP-DH1200E-S

[url=/product/68839.htm]Наушники Technics RP-DH1200E-S[/url]
- Ровная частотная характеристика (для тех кто в танке, и кому кажется что частот свыше 11-13kHz нету в ушах - так либо сам оглох либо кроме "эталонных" наушников с завышенными частотами для лучшей слышимости баса, ничего не привык слышать, по крайней мере я точно знаю как звукорежиссер кино и музыкант - что такое ровный звук по всему частотному диапозону)
-Очень мощный звук
-Кожанные амбушюры - одно удовольсвие, только летом воздуха немного ушам не хватает.
- Заменяемый кабель - очень удобно. Кстати говоря за 4.5 года, с кабелем не случилось вообще ничего, вплоть до того что даже дверью машины его пережимали, ему хоть бы хны. Так что этот провод на века!
- Не запутывается провод
Корректное воспроизведение различной музыки от классической до трэш металла.  Басы есть там где они должны быть... Райд Зэ Лайтнин Металлики звучит в них ровно так, как его смикшировали, без басов практически нет, а вот начиная с Черного альбома звук начинает безумно нравиться. У этих ушей есть драйв, легкая агрессия в звуке.  Надежный провод, который кстати стал одним из главных критериев выбора, но этих ушей были косс порта про, раз 10 перепаивал обломившуюся ниточку проводов, надоело) Тут все монолитно. Закрытые наглухо, теперь можно слушать Слэер рядом с ворчливыми пенсионерами в электричке, они будут до последнего думать что у вас сеанс связи с марсом и слушаете вы тишину)
Работаю DJ'ем на профессиональном уровне. Наушники брались не для домашнего использования. Что удивило звук просто поразительный даже с банального двуканального пульта Numark. О Пионере думаю и говорить не стоит)) Многие тут жалуются что тяжеловаты - ребят так ведь не для плеера наушники и не для того чтобы носить их по несколько часов)) И ещё одно замечание - для домашнего использования наушники брать не советую. Они - мониторные и соответственно частоты играют без искажений, и будете удивлены новым звучанием вашего любимого трека, и удивление не всегда будет приятным. А если нужны уши для работы, для качественного прослушивания во время МегаДрайва на танцполе - они для вас))))
1. Ооочень хороший басс. Меня просто потряс. Люблю тунц-тунц  :)  
2. Идеальная шумоизаляция "как в танке". В метро не проверял, но уверен с музыкой средней громкости метро вообще слышно не будет.
3. Невысокое сопротивление - громкий звук.
4. Съёмный кабель. С двух сторон мини джек 3.5. (ньюанс см. в недостатках)
5. Вращающиеся крепежи сделаны на совесть. Удобно.
6. Мягкие, нежные элементы уплотнения. На голове и ушах очень плотно сидят. На ушах уплотнитель прилегает именно к уху, а не вокруг него (шумоизаляция - гуд).
Плюсы:
Качественная сборка, японское качество
Минусы:
Цена и вес

Наушники сделаны на совесть, будут служить вечно при корректном использовании. Тяжеловаты, голова может уставать от долгого прослушивания. Качественный пластик не трескается как у пионеров, все добротно выполнено, не люфтит и не скрипит. Ровная АЧХ, хорошо играют основные жанры музыки. Хотелось бы ркгулятор низких частот как у пионеров 751 серии и вес полегче.
Плюсы:
Made in Japan
Минусы:
Звук не оправдал ожидания, сильно давят на уши, тяжелый крученный провод, описание не соответствует действительности

Подбирал наушники для домашнего прослушивания через усилитель в пределах 10к. Остановил свой выбор на них благодаря отзывам на сайте.
Оплачивал через сайт, забирал самовывозом с Орджиникидзе.
Первое что меня разочаровало это то, что описание не соответствовало действительности. Вернуть их сразу и требовать назад деньги не стал т.к. брал их в подарок и деваться было не куда.
Второе - звук! Мои наушники за 2500 звучат гораздо интереснее, эти как-то глуховаты.
Третье - они так сильно давят на уши, что после 10-15 минут уши начинают болеть.
Теперь глядя на них, они вызывают у меня чувство "боли" и зазря потраченных денег.
p.s. Крученный шнур для дома это очень и очень не удобно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!