0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Monster Turbine High Performance with ControlTalk

[url=/product/72405.htm]Наушники Monster Turbine High Performance with ControlTalk[/url]
Звук. Если точно описать, то кристально чистый. Но сначала казалось, что звук отвратительный, но потом все стало нормально звучать. Бас в меру мощный и звукоизоляция на высшем уровне. Комплектация. Много всего интересного, но пользуюсь лишь немногим. Дизайн. Очень красивые, но эту красоту можно разглядеть если близко находится к наушникам. Я имею ввиду, что из-за черного провода особо ничем не выделяются, лишь сам наушник. Блестит на свету)
В целом, я очень доволен наушниками, даже со временем я их полюбил еще больше. Это мои первые затычки и честно сильно опасался быть разочарованным. Т.к. ранее постоянно диджеил, переслушал много наушников и все накладные, так что купить вставные для меня был шаг в бездну )
Не знаю как на счет играть в них (не пробовал), но для прослушивания музыки самое то что надо. Удивительно, но они играют чисто как при техно, так и при поп музыке.
Очень чистый звук, на максимальной громкости никаких искажений и потрескиваний. Четкий не очень сильный бас. Верхи и средние то, что нужно. Не тупят при прослушивании "тяжелых" многоинструментальных композиций (рок, металл, электроника). Отличный провод, позолоченые контакты, выглядят очень внушительно и красиво. В комплекте 15 насадок, выбирай не хочу, точно под любые уши найдутся. 2 удобные сумочки одна мягкая одна твердая. в обе легко влезает мой айпод нано 6
Отличные колонки за такие деньги все слышно <br>на любой громкости все четко пронзительно особенно БАСССССССССССССС)))<br>я считаю что кто их услышит раз запомнится их звучание на всю жизнь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!