0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 1350

1. Достаточно компактные напольники<br>2. Идеальны в роли фронтальников в 5.1 конфигурации<br>3. Прозрачный звук<br>4. Мягкие высокие<br>5. Доступная цена для колонок такого уровня<br>6. Возможность Би\Вайринга\Ампинга<br>7. Различные цветовые решения<br>8. Приличный потенциал роста качества звука по компонентам аудиотракта<br>9. достойная детализация
Очень громкие, хорошие четкие низы и верха, даже при макс. громкости моего ресивера(пионер 422), супер цена, дизайн, очень компактные
[url=/product/76255.htm]Наушники Beyerdynamic DT 1350[/url]
1. Качество звучания. АЧХ можно считать относительно ровной (goo.gl/WrRGXO). Басы порадовали, самые низы есть, неприукрашенность есть, высокая детализация, отсутствует бубнение; средние частоты замечательные, придраться тоже не к чему; высокие частоты конечно хороши, но порой делают на себе «акцент». В общем, сбалансированный приятный звук (с маленькой оговоркой).
2. Хорошая пассивная шумоизоляция, которая позволяет насладится, например, Ambient’ом в электричке, общ. местах, на улице и даже в метро (при условии закрытых форточек).
3. Ручная сборка, качественные материалы. Оголовья, направляющие, держатели_чашек выполнены из металла, чашки из практичного матового/шершавого пластика - все в совокупности намекает на долговечность. Подушечки оголовья и амбушюры относительно мягкие.
4. Комплектация. Практичный и очень удобный чехол, тканевый, твердотельный; переходник 6.3mm; переходник для самолета.
5. Очень надежно сидят на голове за счет двух оголовий и умеренного прижима, наверное, можно даже бегать в них. На шее носить удобно. Легкие!!! Всего лишь 174 грамма.
6. Внешне аккуратно выглядят, не кажутся громоздкими. Идеально подходят в качестве стационарных и портативных одновременно.
* Соотношение цена/качество… для зарубежья.
Замечательные наушники. Использую с HifiMan 601. Воспроизводят все жанры музыки с лёгкостью и благородной чистотой. Басы не забивают весь остальной спектр, а занимают столько места, сколько и должны. При прослушивании сыгранной в живую инструментальной музыки, полное ощущение присутствия и объёма помещения. При прослушивании сжатой или нечисто звучащей музыки, все огрехи будут явно слышны. Не вижу смысла покупать для дешёвого плеера или телефона. Будет , в первую очередь, мешать фоновый шум источника. Годятся для бега, с головы не слетают. Давление на уши при этом умеренное, можно носить по несколько часов. Высокая цена, но существуют более дорогие наушники, у которых явного преимущества перед Байерами нет. Из всех наушников ( не вкладышей ) небольших габаритов и веса конкурентов не нашёл.
1. Достаточно компактные напольники<br>2. Идеальны в роли фронтальников в 5.1 конфигурации<br>3. Прозрачный звук<br>4. Мягкие высокие<br>5. Доступная цена для колонок такого уровня<br>6. Возможность Би\Вайринга\Ампинга<br>7. Различные цветовые решения<br>8. Приличный потенциал роста качества звука по компонентам аудиотракта<br>9. достойная детализация
Хорошие ушки, одни из лучших в своей ценовой категории. После попсовых Beats SoloHD звучат кристально чисто, очень ровно, вокал и средние заслуживают отдельной похвалы. Не крикливые на верхах и не слишком слабые на низах. В общем, технология Tesla не замануха маркетологов, а реально действующий механизм. Однако, накладная конструкция даёт о себе знать - больше 1,5 часа в них не посидишь и не проходишь, уши начинают болеть от посадки. А кто очки носит, так и 30 минут могут адом показаться. Но за их звук простительно.
Плюсы:
конечно звук звук звук и еще раз звук, ну и конструкция на высоте - металл
Минусы:
не выявил

уши прекрасные - слушать музыку в них кайф, и снимать не хочется в отличии от других подобных, хочется отметить кристальный звук и качество сборки и применяемых материалов, компактные, в комплекте есть жесткая сумка для переноски
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!