0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic Custom One Pro white

•Универсальный ресивер – на все случаи жизни;<br>•Очень мощная и качественная усилительная часть, нет необходимости в усилении фронтов дополнительным усилителем мощности (по крайне мере в 700й модели). Видимо, большую роль играет тороидальный трансформатор;<br>•Отличное сочетание ЦАПа и его обвязки – получился очень музыкальный;<br>•Конкурирует с усилителями в ценовой категории 1000$ и ЦАПами в ценовой категории 800$;<br>•Наличие кнопок управления на лицевой панели (если что-то случиться с пультом);<br>•Второй мини-пульт (не понимаю зачем);<br>•Вторая зона;<br>•Все необходимые DSp процессоры (хотя не вижу смысла в них);<br>•2 антенны (тоже не знаю зачем);<br>•Техническая поддержка работает оперативно (по 15 писем в день - отдельное спасибо ей).
[url=/product/76702.htm]Наушники Beyerdynamic Custom One Pro white[/url]
Про звук тут уже все написали, выше всяких похвал за свою цену. Отличный внешний вид. Не очень известная фирма. Съемный шнурок.
Теоретическая возможность кастомизации (запчасти не нашел) Просто великолепная звукоизоляция не слышно ни меня, ни окружающих)
Не очень жесткие крепления, то есть можно подогнать как надо, без всяких градация и так далее, тем не менее не расползаются.
Очень доволен. Громкости хочется добавлять и добавлять, звук мягкий
Хорошая звукоизоляция, возможность настраивать глубину басов, неплохое звучание. Не давит на уши, сидят удобно. Выглядят качественно и добротно сделанными. Небольшое сопротивление позволяет использовать с портативной техникой
Алексей,
Цитата
Алексей пишет:
Не очень известная фирма.

В этом вы ошибаетесь. В сфере наушников это давно зарекомендовавший себя бренд.
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, ч-н подобное для ноутбука. И, чтобы прослужили хотя бы  5 лет. Спасибо. Инесса.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!