0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники для HI-FI и HI-END B&W P5

Реально низкий почти правильный бас, наверное лучший в данной ценовой категории.<br>Впечатляющий мощный вид, намного лучше, чем это можно предположить по фотографии. В то же время с защитными сетками выглядят достаточно стройными.<br>Хороший корпус с приличной отделкой.<br>Спокойное нейтральное звучание (при некотором избытке низких частот).
[url=/product/55672.htm]Наушники для HI-FI и HI-END B&W P5[/url]
Сравнивал со многими наушниками и в итоге остановился на этих. Использую для прослушивания музыки с макбука, с айпада и с айфона + для игры на гитаре через Line6 Mobile in с этими же устройствами. Звук очень хороший. Громкость и качество воспроизведения зависят от используемого кабеля. Если использовать тот, что с пультом и микрофоном, то звук будет заметно слабее, чем на прилагаемом аудиокабеле. Поэтому используйте именно его, если хотите раскрыть весь потенциал этих великолепных наушников. Очень громкие
Не советую слушать на Hi-Fi системах, ущи явно не для них. Импеданс на портативках обычно не более 60 Ом, когда как для домашних систем с хорошими усилками чем он больше тем звук лучше, вплоть до 600 Ом. Пробовал на Denon RCD-N7. Половина громкости, звук так себе. Суперзвук у этих ушей только на портативных устройствах, для них они идеальны. Причем с правильным шнуром (без пульта).
Плюсы:
Качество сборки, звучание
Минусы:
Тонкий кабель

Пользуюсь данными наушниками 5 лет. Никаких нареканий за это время. Звук кому-то нравиться, кому-то нет. Поначалу не сразу вошел во вкус звучания, но потом проникся чистой звука. В них, как и показано в официальном рекламном ролике, полностью отключаешься от внешнего мира, чтобы ничего не мешало наслаждаться музыкой. Кабель менял один раз, т.к. активно пользовался наушниками, звук через кабель с пультом управления стал давать некачественное звучание. Для замены кабель купил на pult.ru за адекватные деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!