0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Pioneer SE-CX8-K

[url=/product/provodnye-naushniki-pioneer-se-cx8-k]Проводные наушники Pioneer SE-CX8-K[/url]
Не люблю что бы что то портило мою прическу, поэтому выбирала только затычки. Но звук многих был настолько печальный, что даже поначалу расстроилась. Пока в руки не попала марка Пионер. Я думала разорвет прямо в магазине. Мощный звук со злыми басами и все это у меня в голове! Раньше никогда бы не отдала за наушники такую сумму, но эти наушники – исключение! Заплатила бы и больше, идеал звучания!
Хотел себе что-то новенькое, долго сравнивал модели пока не повстречал эту. Понравилось описание, да и в обзорах хвалят именно эту модель. Выбрал крутой цвет - черный индиго. Первые ощущения – очень удобно сидят в ушах. НО! Удобство удобством, но какой эти малышки выдают бас! Сравнивать можно только с реальной системой Hi-end с мощным сабом. Вибрации ощущаются просто сумасшедшие. Не ожидал такого эффекта от «затычек».Оригинальный корпус в металле. Есть футляр. Впервые получил от гаджета больше чем ожидал. Да и встроенный микрофон весьма полезная вещь, у моих старых ушей его не было, приходилось дополнительно таскать гарнитуру для телефона
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!