0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Sennheiser HD 518

[url=/product/sennheiser-hd-518]Sennheiser HD 518[/url]
Плюсы:
Ккачественно изготовлены.Очень удобны в пользовании.
Минусы:
Не очень удобный переходник,хотя это для меня не так важно.

Покупал не здесь и давно.Больше года валялись в упаковке.Слушал JBL.Когда им пришёл кирдык ,распаковал 518 ,часов 20 прогрел в Iso Tek,поставил CD лицензию и JBL больше не хочу.Очень требовательны к качеству носителя.Мягкиий и плотный бас,очень хорошая детализация.Однозначно 5 звёзд.
Плюсы:
эргономичны, удобные в длительном прослушивании, шнур крепкий. Звучание, в целом, неплохое.
Минусы:
Разъем громоздкий, частотка смещена явно в сторону низов.

Купил их за 3.5тр. -красная цена. 5 за них бы не отдал. Без использования регуляторов тембра верхи невнятные, и сплошное буханье. С эквалайзером звучание приемлемое, где то, может быть, на уровне хай фай. Сравнивал с AudioTechnica AVC500, M40x, планарные ТДС7(Амфитон) с дополнительным усилителем-так у тех звук куда более сочный по всей частотке и чувствуется динамический диапазон. Даже эквалайзер не требуется.
Резюме: за те же деньги лучше взять AudioTechica AVC500, у которой частотка более равномерная во всем диапазоне. Больше подойдут  рокерам и рэперам.
Слушаю пока не так много. Может через год картина и поменяется.
Плюсы:
Удобство посадки, качество звука, качество sennheiser
Минусы:
нет

Амбюшоры у данных наушников просто песня, они сделаны из плюша или какого то материала очень мягкого и приятного на ощупь. Очень комфортно в них находится, качество звука также радует. Единственное что, так то потеют уши при длительной носке и при неаккуратном обращении с наушниками амбюшуры потеряют свой премиальный внешний вид и могут порваться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!