0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой фильтр Defender AVR REAL 1000 VA

<a href='/product/45981.htm' >Сетевой фильтр Defender AVR REAL 1000 VA</a>
Были в звуке щелчки и треск, проводка в доме старая - поставил этот стабилизатор - всё стало нормально.
Реальное спасение в домах со старой проводкой, контролирует все цепи и сглаживает колебания, причём не только по верхнему уровню, но, ещё и поднимает низкие до приемлемых показателей. Удобно подключить, нормальная мощность для бытовой техники на четыре розетки. Из плюсов, индикация светодиодная. Сразу видно когда идут неприятности по проводам.
делал ремонт в квартире, посмотрел, что у меня за проводка. Прслезился. Не знаю, как мы с ней уже 10 лет прожили, и ничего не сгорело. Пошел, сразу купил стабилизаторы (взял несколько штук, чтобы можно было подключить не только комп и телевизор, но и бытовую технику). Вот теперь постепенно меняю проводку, но от стабилизаторов не откажусь, потому что проводку-то я поменяю, а подачу напряжения контролировать сам не смогу
Сетевые фильтры у меня отдельно, а вот стабилизатора не было. Почему-то не думал о том, что вещь может быть полезная. А как показал опыт других товарищей, вещь нужная. Пользуюсь не долго, всего месяц. Пока сказать, плохо или хорошо, не могу, потому что все приборы, включенные в него, целы. Но вот то, что напряжение не стабильное в сети, я теперь вижу
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!