0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic100 black

<a href='/product/66020.htm' >ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic100 black</a>
Имею в пользовании ПКД harman/kardon HD 970 у него есть встроенный ЦАП. Но звук хочется улучшить. Имеет ли смысл покупать Сambridge Audio DacMagic100 black или Musical Fidelity V-DAC 2?  Что лучше?
Какой блок питания в комплекте?
Имеет ли смысл менять мой Cambridge Audio DacMagic на 100? Ведь Cambridge Audio DacMagic насколько я знаю это предшественник PLUS.
Нет, не надо! 100ка урезаный выриант
Господа, подскажите, велика ли разница в звуке DacMagic 100 с DacMagic Plus? XLR и большее к-во входов не нужно.
Пока будет использоваться USB для проигрывания с ПК (flac 44,1 в основном, hires пока мало записей) + оптика, если услышу улучшение против текущего cd nad 515. коаксильный на перспективу для отдельного медиаплеера.
Услышу разницу между 100 и plus при усилителе NAD 355, акустике focal chorus 705v?
всё что вы выиграете на внешнем цапе потеряете на межблочном кабеле и разъёмах. или же покупать кабель по цене в 5 раз больше этого цапа
Поменьше маркетологов слушай, на проводах ты уже ничего не потетяешь, ты уже на мозге потерял.
Подскажите улучшит ли данный ЦАП звучание медиаплеера Dune HD Max?
Нет смысла на этот цап ставить межблочник дороже 500 600 рублей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!