0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic Plus black

<a href='/product/63033.htm' >ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic Plus black</a>
Здравствуйте! Какой можете посоветовать кабель (желательно не из самого дорогого диапазона) для соединения выходов данного ЦАПа с Rotel RA-06 SE? Заранее благодарен!
Не страдайте дурью и добавьте деньги отложенные на кабель в цап. кабель любой студийный 100р/метр
Скажите пожалуйста, что лучше ?
этот покруче будет
А чем он круче ? Я слышал, что Xonar Essence One будет даже получше чем SIMaudio MOON 100D..
Велика ли на слух разница по звуку в сравнении с предыдущей моделью? Я имею в виду, если не 24/196 оцифровки с винила слушать, а обычные рипы с CD -flac'и 16/44,1? Дает ли какой-то заметный эффект апсемплинг CD-записей? Я понимаю, что в теории будет лучше, но мне интересно именно прямое практическое сравнение. Просто предыдущая версия DacMagic у меня есть, вот думаю, стоит ли проапгрейдиться, или нет смысла. Подключать планирую либо в компу по USB, либо по коаксиалу к CD-проигывателю Cambridge 340c
как по мне, так разница если и есть, то совсем небольшая и ещё нужно найти трек, на котором её можно услышать
не страдайте дурью давать такие советы, от свойств кабеля напрямую зависят потери качества передаваемого звука, связанного с плохой экранированностью кабеля (помехи), сопротивлением материала кабеля (искажение сигнала)  и пр.
Cambridge Audio DacMagic Plus ,великолепный цап,10 лет не мог получить достойного качества от своей аппаратуры и с этим цапом получил.Друг помчался тоже брать,тоже доволен качеством,всегда страдал без высоких частот,эквалайзером раньше спасался.Кабель это главное для этого аппарата.Мы все кабели взяли серебрёные AVINITY,аппаратура полностью раскрылась.Кабели с двойной!экранировкой,те что с мизинец толщиной.А то есть тонкие,их не брать.
Выбираю ЦАП для связки к компьютеру и усилетелю мощности Parasound A23. Если соединять непосредственно с мощником, то нужен ЦАП с предусилителем, а их не так много... Какой можете посоветовать и как лучше соединять?
Спасибо!
Не стоит своих денег, абсолютно. Xonar Essence ST/STX обладает на 200% лучшим соотношением цена/качество
Подключил данный ЦАП к а23 по балансу, по звуку однозначно и уверенно переигрывает CD CA 550, который использую как транспорт.
не слышал Asus, но согласен, что за 20 тыс могли бы сделать чего и получше - звук не нравится, совсем. разница со звуковой картой за 3 тысячи максимум в 2 раза в качестве!
покруче будет? ага как же,начиная с внешнего вида и заканчивая внутренней начинкой ваня уделывает этот дак,по звуку тем более зайдите и почитайте спецфорумы докторхеда и определитесь наконец до 1000-1500 бакинских у оне нет конкурентов...
что тут скажешь...погоны тебе на плечи и з....у на воротник
это пройдет :)
P.S. а про "студийный 100р/метр" - правильно советуют. Он с лихвой покроет все Ваши требования к качеству экранирования и т.д.
А кто сказал если качество в 2 раза выше то и цена должна быть в 2 раз больше?
Хотя согласен цена ему тыщ 10-12
Абсолютно не согласен - искал как раз ЦАП для Xonar Essence ST.  DacMagic подцеплен на Xonar через spid/f Далее на Denon 720 c акустикой Energy One. Разница через DacMagic и напрямую с Xonar Essence ST - НЕБО И ЗЕМЛЯ  Вместо невнятного бубнежа и каши (особенно в классике) появилась яркая чистая сочная и очень четкая картина. Можно конечно озадачиться более аудиофильской звуковой картой - но в этой связке - они работают на все 100%. Кроме того от выходов XLR у меня идут как АС для компьютера недорогие мониторы ближнего поля ESI nEar 05, т.е DacMagic еще и отрабатывает как предусилиткль. Получается очень функциональная и качественная связка :) Так что покупкой доволен!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста следующее при прослушивании с компьютера: 1) нужно ли мне будет менять звуковую карту SB X-Fi Xtreme Audio? 2) он улучшает звучание имеющейся внутренней карты или работает минуя ее?  3) как он будет в паре с наушниками Audio-Technica ATH-M50?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!