0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стабилизатор напряжения Isotek Vision G II sil

<a href='/product/21829.htm' >Стабилизатор напряжения Isotek Vision G II sil</a>
1) Скажите пожалуйста, где происходит сборка?
2) Имеется в Этом приборе восстановление синусоиды и частоты в 50 Гц. из за этого происходят нарушение качественного питания HI-FI HI-END и др. аппаратуры
3) Какое значение по фильтрации в частотах, не режится ли варисторами динамика и вокал?
4) Идёт ли  в комплекте качественный а не китайский за 30руб. сетевой кабель
5)Если в этом приборе нет причисленных параметров что подскажете до 60 000 т.руб. Использую стерео систему Quad, Усилит. Мощности 909,пред99,СD-Р 99  Плазменная панель и другие мелкие приборы, компьютер не подключаю к этой части эл.питания. Для аппаратуры имею отдельную линию питания.    
 Заранее спасибо.
афтар, ты болен
Да болен лет 20-25. Но болен Hi-Fiем, вот и задаю вопросы чтоб на очередной рекламно-лохотронский проект не попасть, хватит с меня, сыт по горло заподно-обрусевшим подходом к продаже товара, покупаеш супер пупер чудо техники, а на поверку техника разработанная в 60 годы прошлого столетия. Если нет инфы так и пишите не знаю или нет данных а отвечать гоп стоп-овским сленгом ............ далее пи. пи . пи. пи. постыдились бы................... мать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!