0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сетевой накопитель

Задумал купить сетевой накопитель и как всегда - проблема выбора. Вариантов хватает, но кота шредингера в мешке брать не хочется. Давайте пообсуждаем у кого что есть, а я попутно выберу   :wink:
My Book World Edition- многие жалуются что глючат, но нам походу повезло.
Я думаю гораздо больше полезной информации о сетевых накопителях вы найдете на [url=http://www.ixbt.com]www.ixbt.com[/url], чем здесь...
Вы уж простите, если нарушаю правила, но про иксбит - не люблю купленные сайты и шумные компании. Я лучше тут полгода ждать буду )
Дома использую вот такой [url=https://www.pult.ru/product/40408.htm]https://www.pult.ru/product/40408.htm[/url] В основном храню там фильмы, музыку и еще для скачки раздачи торрента. Так же можно использовать как FTP сервер, фотосайт, блог и т.д Очень удобно, работает автономно уже 6 месяцев не выключал. Стоит в шкафу вместе с роутером не шумит, только моргает. Но это начальная модель, в линейке есть более продвинутые и быстрые. На этот 10 Гб закачивается в течении 3 часов. А с USB диска внешнего перекидывал всю ночь 120 ГБ. Больше информации тут. [url=http://www.synology.su]www.synology.su[/url]
VeLion, я вам выше посоветовал - милый девайс, только по началу кажется что без бутылки в подключении не разберешься, но нет, все довольно легко.
VeLion, я вам выше посоветовал - милый девайс, только по началу кажется что без бутылки в подключении не разберешься, но нет, все довольно легко.
Я как-то сам вообще к д-линку склоняюсь.


Сеттаров Марат Бесшумная система охлаждения = отсутствующая система охлаждения?
Вентилятор там есть. Но не шумит он, ночью спать можно. Я свой поставил в коридор, ибо лампочки моргают :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!