0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойка под АС Paradigm S-26

[url=/product/51338.htm]Стойка под АС Paradigm S-26[/url]
Надёжная конструкция. Переднюю трубу можно засыпать,а в заднюю пропустить кабель.Размер верхней полки 157*165мм(ш*г),высота с шипами на дисках real cable cpuni  670мм.Можно и без шипов-в нижней платформе есть выточка для кабеля.
Плюсы:
Возможность аккуратного внутреннего проведения кабеля через стойку.
Минусы:
Невозможность нормальный засыпки, из-за сквозных отверстий, см. предыдущий пункт.

Стойки как стойки. В меру устойчивые, негромоздкие, неплохо выглядят. Использую без засыпки с довольно большими полочниками PMC. Установлены на шипах. Не звенят, не гудят, бас не портят. Размер площадки для установки акустики достаточный. Возможно, в моем случае, немного высоковаты, учитывая размер стоящих на них колонок, и то не факт. В остальном вполне устраивают. Радует аккуратно проложенный акустический кабель (довольно приличного сечения), через предусмотренные в стойке отверстия. Правда, коннекторы, которые я так и не сподобился поставить, придется монтировать уже после прокладки кабеля, получив, таким образом, "неразборную конструкцию", т.к. с установленными коннекторами кабель уже не пролезет, и готовый (т.е. заранее разделанный "фирмой") кабель таким образом подключить не выйдет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!