0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка под ТВ и HI-FI BDI Avion 8928 espresso

<a href='/product/55731.htm' >Подставка под ТВ и HI-FI BDI Avion 8928 espresso</a>
Стойка понравилась: упакована была отлично, собиралась легко (пришлось только пару-тройку шурупов за братьев-китайцев "перекрутить"), выглядит прекрасно. Не ожидал, что верхнее отделение окажется затянутым "тряпкой", но осознав глубину замысла (предназначено для звука), был вынужден признать мудрость проектировщиков и перестать материться...
Подставка (заказ 310436) понравилась. У пакована была надежно, собиралась легко (только пару-тройку шурупов после братьев-китайцев пришлось "перешурупить") - особенно по сравнеию с недавней сборкой российской Akur Октава. Я сначала не понял смысл использования ткани вместо стекла в верхнем отделении, но осознав, что отделение предназначено для звука, был вынужден признать правоту проектировщиков и перестать материться. Внутрь влезла туча аппаратуры, вкючая UPS. За счет наличия колес и съемных задних стенок, замены тоже будут проще. Главное выглядит добротно - жене очень нравится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!